Рада Рай.

Друзья!!!Три месяца "висит" вопрос некой Аси...ни пропустить , ни удалить.не удаётся....Что делать? Нет... пропускаю, а на следующий раз ...первый вопрос её ...отвечала ей 300 раз , а она опять выскакивает...

Ответы
мп
максим петров

заметил тоже вопросы которые раздражают чаще всего и появляются , мне чс помогает избавляться от них

Рада Рай.

...попробую ещё раз..

Эльвира

напишите в службу поддержки

Рада Рай.

ок!

Александр

в чс её

Рада Рай.

я её определила уже туда , а запись висит!

Александр

класс

Александр

))