Андреас

как вы относитесь к дружбе по сети.и продолжения в реале

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

с одним человеком общаюсь достаточно давно, не ежедневно конечно, а периодически, с 2012 года примерно.....затем был перерыв в общении два с половиной года, потом снова вернулась в интернет и продолжили общение........но в реале встречаться я не готова, хотя предложение не однократно было.

Маргарита Лежнина

Я отношусь нормально к общению в сети. Можно обсуждать разные вопросы и видно, схожие взгляды или нет. Если людям интересно, то почему бы не встретится и не продолжить общение очно. Я так думаю.

Оля Я

Вы очень молоды. Какие у вас интересы которые могут совпасть с моими? Ведь дружба это прежде всего сходство интересов .

Вика Котельникова

думаю, что не стоит перетягивать интернет знакомства в реал...пообщались-разбежались до следующего раза в сети

Та
Татьяна

Я пока что не встретила в сети никого, с кем хотелось бы продолжить общение в реале.

Елена Без Премудростей

Продолжение очень редко приводит к хорошему реалу.....в основном разочарование

Виктория Листопад

положительно. есть реальные знакомые, которые с помощью сети нашли друг друга

Елена Авдеева

ПОЛОЖИТЕЛЬНО! лишь бы человек был порядочный...

Алена Зоткина

Ни разу так не дружила, но можно попробовать

Ольга Снопова

замечательно, в жизни всему есть место)))

Madmarova Ainura

Хорошо ! Можно продолжать переписку

Ника

интересно было бы попробовать

Андреас

ну а в чем же у вас проюлема

Ирина Андреева

предпочитаю живое общение

Екатерина Голубева

Да нормально отношусь

Тетя Фрося

фантастически

Тетя Фрося

да

Алла Молчанова

Положительно)

Алла Молчанова

А тебе обязательно,чтобы тебя понимали?

Алла Молчанова

А все ли окружающие думают так же?))что ты их понимаешь)

Алла Молчанова

В этом все и дело)мы все слишком разные)

Андреас

конечно.но тдля каждого человека свой человек есть который поймет все

Алла Молчанова

Каждый понимает по своему,а ты либо принтмаещь это либо нет)

Пипс Оуэн

Без фанатизма

Елена

Отношусь

Татьяна Заец

Никак

Ел
Елена

Я за)