ОК
Олег Копылов

Женская красота - страшное оружие... Может стоит наложить мораторий на его использование в эгоистических целях?)))

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Да ну. Включайте мозги - и всё. Мужская красота тоже может сразить, но мозги должны быть и у женщины тоже

Юлия Юдина

если женщина умная, то и красота у неё будет внутренняя. и пользоваться она будет умом, а не внешностью!

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

La
Lavrenteva15061962

Если бы женская красота предотвращала все войны и разборки...А пока наслаждайтесь нашей красотой!

Таня Тания

Запретный плод сладок.Нужна мужская сила в дополнение к женской красоте, тогда будет гармония.

Виктор Моржаков

И также запретить женьшинам ходить на работу в коротких юбках. А то монтажники с высоты падают

Татьяна Колесова

У нас накладывай мораторий, не накладывай, кому надо , тот все равно использует в своих целях

Сергей Юсаха

но ведь на одном альтруизме далеко не уедешь, а женская красота на совести их обладательниц

Liudmila Matrosova-Zybina

Нет, нет и нет!!! Никаких мирных переговоров, мораториев и прочих соглашений!!! И вечный бой!!!

Павел Маслов

Не получится. Будет очень сложно качественно и подробно прописать ВСЕ условия моратория.

Анастасия Войченко

не надо так отчаеваться, у каждой кастрюльки есть крышечка просто найдите свою,а не чужую

Елена Кушнир

Умейте распознавать красоту не внешнюю, а внутреннюю, тогда у ВАС не будет с этим проблем

ОК
Олег Копылов

А нас учили, что в человеке должно быть ВСЕ прекрасно(((

Елена Кушнир

Правильно, но это не внешняя красота, а внутренняя

Ирбис Белая И Пушистая

То есть, национализировать как народное достояние и продажа ее по политическим мотивам?

Anna Артюхова

стоит,но вряд ли поможет,женщина скажет что это из благих намерений и будет верить в это

Вера Бакирова

Ну,если красота у вас мужского рода(...на его использование...),то...не знаю,что и подумать!

Андрей Карасев

Уже наложили на кружевное женское белье... дальше наверно смотреть на женщин запретят ?

Марина Минусинск

Доброго времени суток! Я сейчас развиваю проект по заработку денег. Вам это интересно?

Сергей Д

нет, не стоит- получишь огромное удовольствие, если сможешь это оружие нейтрализовать

Георгий Фрэд

Хотел бы я посмотреть на то, как этот мораторий в официальном исполнении выглядел бы.

Валерия Хромова

Чего??? Если вы любите женщину только за красоту вы дурак , извините ни чего личного!!!!