ОК
Олег Копылов

Женская красота - страшное оружие... Может стоит наложить мораторий на его использование в эгоистических целях?)))

Ответы · страница 5
Людмила Ярковская

Это дело Со-Вести тех, кто его применяет несанкционированно! 🙂

Li
Lilia-74

просто вспомните шутку Задорнова: А ведь и она кому-то надоела

Татьяна Чеснокова

и будут ходить все страшные,потом наложить мораторий и на них

Алена Логонова

а мужская сила еще круче может тоже взять и язык вам показать

Дмитрий Пинтийский

не стоит, не красота спасет мир, а женская красота спасет мир!

Владимир Давыдов

согласен, но не только мораторий , а и определённое наказание

Майя Петрова

Тогда человечество вымрет - мужчины не будут хотеть женщин...

Irina Shurmistova

Но этим мы и отличаемся от животных- МЫ просто умеем любить..?

Валентина Лихачёва

мАРАТОРИЙ -ТО ВЫ МОЖЕТЕ И НАЛОЖИТЬ.ТОГДА МЫ ВКЛЮЧИМ ЛОГИКУ...

Владимир Казаков

Это часть жизни. Скорее надо учиться разбираться в "оружии"?

Чеширский Крот

Красота - инструмент эволюции, а инструменты разные бывают.

Анастасия Провоторова

не все что красиво естественно, мужчины будьте внимательны

Elena Lena

а что есть такие,которые используют красоту ради корысти?))

Андрей Мелехин

ты что так не уверен в себе, за красивых женщин все войны,,,

Владимир Лапенко

на красоту наложить, зачем, ее нужно использовать в целях

Елена Леус

У мужчин тоже есть страшное оружие - вешание лапши на уши!

Олег Зинченко

и будут кругом кати пушкарёвы-нет лучше изобилие красоты

Виктор Любимов

Попробуй, сразу ощутишь силу воздействия этого оружия))))

Татьяна Ушакова

Так Вы поранжу на красивых наденьте,а потом и мучайтесь,

Людмила С.

Вам больше по душе другое оружие — "страшна, как смерть"?