Годана

Западные люди ,когда им плохо , идут к психологу , восточные уходят в себя , а русские идут в гости ... Представляю , иду такая я в гости в три часа ночи ...А мне: "Милости просим!" Как Вы отнесётесь к ночным гостям ?

Ответы
Админ

А в гостях уже бухают американец и китаец, выслушивают тебя, проникаются проблемой, им становится плохо, Американец судорожно начинает искать психолога, Китаец оказывается отличным психологом, но уходит в себя, а вы, в поисках новой жертвы уходите в Китайца, а Американец кончает с собой... (Сам в собой; на задницу Китайца:)).

Вася Пупкин

Пока детей не было - нормально. Сейчас семья, дети... Короче, сама по себе ситуация нормальная, но надо знать меру, и знать куда стоит переться, а куда - нет.

Это сродни звонку в четыре часа утра - если раз в пятилетку позвонят, то ничего страшного, даже если и без особого повода.

Годана

Я согласна с Вами ... Самый тяжкий грех , это равнодушие )))

Галина Семенова

Поздно приходим с работы. Пока то сё , туда-сюда, уже и ночь. Самое время для гостей. Если человек близкий, конечно, всё нормально. Надо утешить, разрулить, покормить , спать уложить. Одна голова - хорошо, а утро мудренее

Артур Недбайло

Было в молодости. Хорошая компания туристов. Могли прийти в 2 часа ночи. "Так собирайся ! Машина ждёт!" Едим в Крым !" Рюкзак всегда наготове, 15 минут и я в машине ! Так что всегда был рад ночным "гостям" !

Годана

Было весело

Артур Недбайло

Конечно весело ! Хоть на речке, хоть в Крыму или на Кавказе !!

Владимир Никитенко

тут всё просто раз человек так поздно пришёл значит чтото случилось надо впустить а если вдруг ничего не случилось всё равно добро пожаловать

Годана

Неравнодушных можно впустить , соответственно самим быть не равнодушными

Владимир Никитенко

когда стучатся в двери не когда размышлять равнодушны ли они

Годана

впустить и открыть двери , это разные действия

Владимир Никитенко

значит всё таки надо размышлять

Андрей Мишутин

Для дальних окраин это нормально. Например, в военных гарнизонах Заполярья или Д.Востока. Во всяком случае так было раньше...

Илыч Ил

ко мне ночью в гости только свои приходят, если пришли ночью значит что то случилось. всегда рад.

Елена

Близким я всегда рада, а когда сосед в 4 утра деньги приходил на водку занимать - не нравилось

Годана

Это даже не тот случай , спиртное нужно ночью исключать !

Константин Шакиров

приезжайте в Казахстан, здесь гостей встречают дружно, а провожают не спеша)))

Годана

посуду моют ?

Константин Шакиров

кто?)) явно не гости))

Евгений Нобелев

приходите в мой дом,мои двери открыты,приносите вино,будем песни орать

Годана

долго топать )))

Бедуин

если Алина, то это нормально...а если это Вася, то нафиг он нужен...

Годана

Ха ха ха ... Да

Татьяна Омск

Плохо. Если ночью позвонили или пришли-значит что то случилось.

Годана

Откажите в помощи ?

Татьяна Омск

Родным-никогда

Roman Balan

Пока такого опыта не было, за исключением новогодней ночи!

Просто Александр

Да с удовольствием, особенно если в пятницу или субботу.

Годана

))) как можно Вас увидеть здесь ?

Просто Александр

Через плечо посмотрит. А если серьёзно, только голубые ставят женские аватарки.

Годана

зачем им это ?

Просто Александр

Спросите их, наверно для само рекламы.

Годана

Это уже паранойя

Василий Алибабаевич

К тебе бы нормально отнесся, если бы ты с винцом пришла.

Василий Алибабаевич

Щелковская

Годана

синяя ветка ?

Годана

мне 25 минут ехать

Василий Алибабаевич

ну это не много

Анна Бобрешова

милости прошу, музыку вместе послушаем) ночью я не сплю

Анна Бобрешова

спасибо)

Годана

https://vk.com/club129956648
подписывайся в мою группу !)))))

Анна Бобрешова

обязательно

Годана

))) приятной ночки !

Анна Бобрешова

спасибо и Вам)

На
Наташа..

У меня это часто бывает.. Нормально отношусь. Друзья...

Годана

Отлично !

Годана

🍓

Ярослава Веричева

главное чтобы не из потустороннего мира💀💀👻

Годана

Я вроде живая)))

Ярослава Веричева

будем надяется что это действительно так

Владимир Игнашов

ну если с литром водки ...станет родственником ..)))

Александр Тихонов

Смотря кто явится. Если подруга, как не принять?!

Годана

Принимайте с радостью