Сергей Хвостов

А где живете, если удивляетесь насчет сострадания и помощи Дальнему Востоку, у нас же на первом плане помощь Кавказу.

Ответы
Св
Светлана

конечно же там где вы и подумали

Сергей Хвостов

На Дальнем Востоке, и еще наверно пострадали от наводнения?

Св
Светлана

чуть-чуть, а вот людей очень жаль, которые действительно сильно пострадали

Сергей Хвостов

В Усть-Ивановке некоторые заливали подполья специально водой чтобы получить компенсацию и потом неделю гудело все село, а некоторые вообще ничего не получили, как на это смотреть?

Св
Светлана

это ж как надо людей довести до такого состояния, чтоб они сами себя затапливали...

Сергей Хвостов

Пить меньше надо