Танѩ

На спрашке появилось страшное оружие-занесение в ЧС людей только за то,что их мнение отличается от твоего...именно не за хамство,не за странные притязания и политические взгляды,а просто за то что человек имеет свое мнение)))Только не понятно -это хорошо забытое старое или новый креатив от категоричных? ))))))

Ответы
Medvedrus Иванов

Ну если,чьё-то мнение отлично от моего,то оно не верно изначально.Так легче.Но когда какая-нибудь мразь начинает переходить на личности и бросать тяжкие и совершенно идиотские обвинения то отвечаешь тем-же,или просто в ЧС.

Танѩ

так я не о том...меня упаковали за то,что я сказала ...что бы мы не говорили,а мужчины и умнее нас и сильнее.Вот дамочка и засунула меня туда за это.

Medvedrus Иванов

Да ну и плюнь ты на него.

Танѩ

А так и делаю)

Зиннур (Октябрьский)

Пусть себя в качестве мишени используют ..получится какими именами они могут называться это их право🙂 🌹 ❗

Stormbringer

Меня абсолютно не волнует , если идиотообразное вносит меня в ЧС . И тем более не интересна причина .

Танѩ

Да,ладно чего извиняться. ..реальность теперь.

Stormbringer

и все равно жизнь прекрасна...так ведь ?

Танѩ

Да,конечно да!

Stormbringer

Ну вот и умничка

Танѩ

Спасибо.😌

Наталья Сныткина

Ну хорошо забытое старое, сидели бы в подвалах Лубянки. А так плюй на все и живи дальше.

Танѩ

Вот меня и занесли за то,что сказала:чтобы мы-женщины не говорили,а мужчины и умнее и сильнее нас.

Акакий Акакиевич

Это всегда здесь было. И это не оружие. Это попытка придать себе значимости

Танѩ

ну,пусть так)

Акакий Акакиевич

Они еще потом хвалятся: какие же храбрые - в ЧС!!!! человека отправили.

Танѩ

меня туда упаковала одна за то что я сказала,что мужчины ,чтобы мы не говорили,а сильнее и умнее нас...

Акакий Акакиевич

Сильнее - это да. А умнее - спорно )) Да вас за любое могут в ЧС убрать. Это мания какая-то

Танѩ

да,нет умнее...

Акакий Акакиевич

Статистика говорит, что среди мужчин много как и умных, так и дураков. Так что от человека зависит )

Танѩ

Точно так и про женщин)

Владимир Никитенко

Наверное это развитие демократических принципов во взаимоотношениях.

Танѩ

Ах вот по каким принципам они развиваются?!)

Владимир Никитенко

Вы как и многие другие люди,что то знаете про 37й год и последующие.Много людей пострадало,безвинно.А кто писал доносы и почему?Тогда тоже много говорили о торжестве демократии.Сейчас доносы пока не в моде - в моде ЧС.

Танѩ

Да уж...

Танѩ

Всех благ)

Ирина Вострова

А вам что от их списка)кто хочет тот общается а кто нет туда и дорога.

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷😉

Ирина Вострова

Спасибки

Танѩ

И Вам)

Лига Теней

Это личное право ограждать себя от чужего быдлянского мнения

Танѩ

От какого быдлянского мнения...:ведя диалог в одной участницей я написала реплику:что бы мы-женщины не говорили , а мужчины и умнее нас и сильнее...она оборвалась диалог , сказав,что это глупость и занесло меня в ЧС...

Лига Теней

Я не имел в вилу лично ваш опыт

Танѩ

Ладно ...ясно...

Чеширский Кот

это то для чего мы докатились деградация шагает по стране !

Рабига Кулжан

это просто профпривычка : профилактика ЧС! Только и всего!

Рамиль Шакиров

Пусть каждый высказывает собственное мнение. Я за это.

Валерий Ратников 🇨🇳

а ещё можно войнушку развязать, людишки это любят.

Танѩ

Точно)))казаки-разбойники , блин (

Александр Некрасов

Но и эти люди хотят признания лишь своего мнения).

Танѩ

И что...при знаем? !)

Александр Некрасов

Я не признаю, немного жаль этих самовлюблённых людей).

Танѩ

согласна)

Николай Славутич

Да и себя ечли наслаждают то кк кролики 5 мин и все

Танѩ

Это как понимать?

Кот Макси

А чего тут такого страшного? ЧС - это же не бан?

Танѩ

Да, сам факт просто глуп)

Кот Макси

я применяю ЧС против тех, кто мне мерзок. как в помойку швыояю. И забываю.

Танѩ

Вот и я так же)

Кот Макси

Это рационально, хоть и ннзатруднительно.

Танѩ

Конечно же)

Саша Ефимов

не знаю. это проблемы тех, кто так поступает.

Саша Ефимов

благодарю от всей души!

Танѩ

Принято)))))

Саша Ефимов

добро!

Танѩ

Договорилось!

Саша Ефимов

окей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть заносят, меня не расстороит совсем

Танѩ

Так и меня тоже...смешно,что кто-то так серьёзно относится к ЧС...)))

Амид

Пусть заносят както паралельно))))

Одинокая Сволочь

да плевать на чёрные списки..

Танѩ

само-собой)

Танѩ

пасибки)

Elchin Kuliyev

это оружие и было всегда

Танѩ

Глупость полнейшая это!

Elchin Kuliyev

согласен но оно не появилось вчера

Танѩ

Ну я вот с таким первый раз столкнулась.

Elchin Kuliyev

бывает. не переживайте))

Танѩ

С чего бы я переживала.

Elchin Kuliyev

ну в смысле это не должно вас задевать))

Танѩ

Нет.