Лана

Как побыстрей избавиться от простуды? И вылечить горло?

Ответы
Сергей Рюмшин

Мне раньше хорошо от горла помогал стрептоцид в таблетках, но сейчас выпускают только в порошке...Хорошо еще от горла помогает Люголь (почти как йод) армейский вариант лечения- пару раз помазалгорло. оно и прошло...)))

Лана

Отлично,а главное доступно. Аптека где продают хороший Люголь не далеко)

Сергей Рюмшин

именно так...)) Желаю скорейшего выздоровления

Максим Горшков

Na noc melko perezevati dva zubcika cesnoka,proglotiti .Zapivati, zaedati nelizea i cistiti zubi toze i leci spati. I tak neskoliko raz pered snom.(no eto dlea krepkih devcionok,kotorie ne bojatsea slioz).

Илья Григорьев

Ни куда не выходи, замотайся шарфом, лежи, пей чай с медом и лимоном в больших колличествах

Лана

Спасибо

Дмитрий Фокин

Мед с чаем ни в коем случае) мед с горячей водой становится просто сладостью! Гибнет все полезное в нем. Ещте мед отдельно)).

Лана

Да это я помню. Мёд надо есть только в живую. При 40 гр он теряет полезные свойства

Илья Григорьев

ну да кушай поправляйся

Denis Deriy

Судя по одежде на фотке в которой ты ходишь зимой то у тебя горло будет болеть вечно

Лана

Ну это не зима,и заболела я не на фотосессии

Denis Deriy

горячий чай грам 200 и постель с грелками и хорошо пропотеть , так 5 рас в день , через дня 3 пройдет ☺️

Полет Над Парыжем

Калину завривать и пить все время. Воняет жутко, но у меня эффект отличный от нее))

Muhiadin Tulemisov

делать ингаляцию пить чай с лимоном и малиной подружиться с позитивом смеяться

Перец Копченый

Вскипятиь молоко и добавить туда сливочное масло.и пить,пока горячее.

Алексей Терёхин

Бегать, честно я только так и лечусь, пропотею конкретно и здоров

Лана

А вот у меня сегодня треня, а меня отговаривают)

Алексей Терёхин

Ну в общественные места лучше не ходить, побежишь соплей будет

Джек Вином

Есть такие пастилки шалфей название у них))очень помогают

Лана

Да

Джек Вином

Попробуйте их

Чеширский Кот

синупред в каплях !!!! и лоробен для полоскания горла !!

Виктор

Прогреться, да солью или содой погорячее пополоскать

Спб Тимур

Чай чабреца с лимоном и мёдом! и под одеяло потеть

Се
Сергей

Полоскание и теплоетпитье и две недели терпения

Аухат Юнусов

аугументин мощный антибиотик, + биопарокс спрей

Кевин Живёт В России

ооо мать-счас такие коварные вирусы.....

Лана

Я уже это поняла) третий раз сваливаюсь,хотя раньше не болела.

Кевин Живёт В России

и не говори-гадость ещё та-и всем помогает разное-нет чего то одного

Тимур

супчик кадя и мл 100 водочки перед сном

Дмитрий Кувшинов

Ремантодин, и горячее Пиво на ночь

Лана

Не пью совсем(

Дмитрий Кувшинов

Тогда дышать над картошкой

Crazy Snowman

а что еще помимо горла беспокоит?

Лана

Нос заложен

Crazy Snowman

Температура? Кашель?

Лана

Нет температуры и кашля нет. Просто простудная слабость

Crazy Snowman

Ага. Тогда самое эффективное средство - аэрозольный спрей для горла. Вот тут можно почитать, какие средства бывают http://lorinol.ru/throat/medicine/kakoj-sprej-dlya-gorla-luchshe.html и выбрать себе. Плюс витамин C - порекомендую добавлять в привычный чай бутоны каркаде. ... Еще хорошо в этом деле помогает острая русская горчица - так чтоб в носу драло, глаза слезились и на лбу пот выступал)

Лана

Спасибо,как раз на Кипре насобирала каркаде)

Crazy Snowman

На здоровье) Не всякие-якие цветки гибискуса, а конкретно розеллы?)

Балабек Османский

🖼

Дима Козак

Делать полоскание фурацилином