Neo Gint

интересно,а почему южане,чем старше,тем мудрее,поэтому старость там уважают..,а у нас наоборот-маразм,дома престарелых?

Ответы · страница 10
Светлана Хоменко

Не умеем мы уважать и ценить старость и давать дорогу молодым.

Валентина Павлова

У южных много различий по сравнению с северными народностями.

Наталья Борисова

потому, что на первом месте семья и дети. а все остальное потом

Music Forever

как воспитаешь - такими и вырастут дети, причем тут юг, север...

Music Forever

в таком случае, вам одна дорога - маразм и дом престарелых...)))

Neo Gint

eto dlja tebja...

Music Forever

нечего стрелки переводить на меня - вы никогда ничего не поймете, что поделаешь, такое родительское "воспитание"...

Neo Gint

sharikov

Music Forever

очень приятно познакомиться, товарищ Шариков!)))

Lyubov Zheleznova

Так вы сами и ответили на свой вопрос, на Юге старость уважают

Neo Gint

vopros o drugom ,pochemu nashi dedy-tupejut

Татьяна Рожкеева

А когда Вы станете старым думаете что возможен только маразм?

Дмитрий Князь

У нас с мудрецами туговато,склероз и маразм встречается чаще.

Алла Тян

Это с детства учат уважать старших,и уважают не только мудрых

Н.ш.

К сожалению так и есть. И это страшно . Ведь все будут старыми.

О-
О-Ля-Ля)))

и у нас так было...пока ногой стеночку в европу не подтолкнули

Судакова Ирина

Там тоже его хватает!! Просто там с детства уважают старших!!))

Valentina Brijahina

Сами ответили на свой вопрос. Так пожилого человека уважают!

Neo Gint

NO POCHEMU!!!!?

Valentina Brijahina

Вы были в бывших республиках СССР когда нибудь?

Neo Gint

JA TAM ZHIL

Neo Gint

V SSSR,....V LATVII,V ESTONII,V ABHAZII,V KRYMU,V KALININGRADSKOI OBLASTI..

Elena Lang

Потому что они тоже уважали стариков и слушали, не перебивая

Раиса Архипова

Традиции ценят там. А мы только плохое берём от всех культур

Светлана Штейнбах

Бабушки раньше были добрые, а нынешние какие-то озверевшие.

Neo Gint

shapokljak,naprimer 😉

Александр Нюня

Так и у нас не все впадают в маразм , и не всех сдают в приюты

T A N Y A

У них на солнце мозги вызревают, а у нас от холода замерзают

Наталия Суравнёва

Чем севернее, тем климат суровее,значит и характер сложнее

Neo Gint

nu-nu

Надежда Бычкова

Дома престарелых это не правильное воспитание своих детей

Татьяна Чижикова

это зависит от воспитания в семье и у нас уважают старость

Neo Gint

верно,но у нас пьяныи пенсионер или болтуньи -соседушки,в порядке вещеи,а на кавказе такого не увидишь..,так что первоочередное?

Татьяна Чижикова

вот тут вы правы я с вами соглашусь

Neo Gint

JA VSEGDA PRAV 😄,I OT SKROMNOSTI NE POMRU 😛

Татьяна Чижикова

вот ваш и недостаток возвышать себя всегда прав никто не может есть и проколы

Neo Gint

TOGDA PRIZNAJUSJ 😎,A ESHE U MENJA ESTJ CHUVSTVO JUMORA