Валентина Уткина

Это верно,что "добродетельная жена--венец для мужа,;а позорная --как гниль в костях его".?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Да. В этом функция жены.

Ятокисо Ятосуко

для мужа может и верно.

Ятокисо Ятосуко

ну это типа сленга, современный жанр..

Валентина Уткина

Я то несовременный человек.Как я говорю: допотопный .то-есть еще до войны родилась .

Ятокисо Ятосуко

Я думаю нет такого понятия. Если человек с живым мышлением, много читал, с чю все в порядке он и в возрасте будет приятным собеседником для всех возрастов..

Валентина Уткина

Читала я много.У меня отец был читающим . Мне ,наверное,передалось от него .Раньше выписывали журналы,где печатали новые романы,и литературу. Я всегда выписывала и для детей тоже .

Ятокисо Ятосуко

Важно как можете применить знания..к месту не к месту..

Va
Vadim

😉🤝👱‍♀️

Валентина Уткина

В ближайшем будущем Бог обещает возвратить молодость и совершенство.Будем такими как наши предки Адам и Ева.

Va
Vadim

....хорошо, только б дотянуть бы до означенного момента..)😉🌷

Валентина Уткина

Такая возможность есть.Как сказал Иисус ,что вечная жизнь состоит в том,чтобы были знания о Боге и ,посланном им Иисусе Христе.

Va
Vadim

На осознание пойдёт время, видимо..🤔🌷

Валентина Уткина

Изучать Библию надо и применять эти знания в жизни.

Ев
Евгений

Старо и неактуально.

Валентина Уткина

Это написано в Священных Писаниях.

Ев
Евгений

Ооо! Это, бесспорно, ,, кладезь мудрости"!😂

Валентина Уткина

Вы--то ,конечно ,умнее Создателя. Дети всегда умнее родителей.

Ев
Евгений

Библейский бог мне не родитель.

Валентина Уткина

А кто сотворил первого человека и дал ему жену и велел им " плодиться и размножаться "? Молитву слышали"Отче наш"? Отец означает Творец,Создатель .Он наш небесный Отец.

Ев
Евгений

Вы, со своими проповедями, очень ошиблись сайтом. Здесь, конечно, есть всякого рода религиозная шушера, но их ничтожно мало. Мне совершенно не интересны Ваши молитвы, создатели, творцы небесные и прочая лабуда.

Валентина Уткина

Пропускайте,кто вам не дает?

Евгений Пучков

Истину глаголете!

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.Но эти же слова и к мужчинам относятся.

Владимир Тертус

Терновый венец.

Валентина Уткина

Какая разница из какого дерева --венец!

Владимир Тертус

Да набил гвоздей в дерево, из которого голова сделана. И все разницы.

Валентина Уткина

Я имею ввиду не само дерево,а листья от него.

Владимир Тертус

Колючей проволоки намотай. Её полно вокруг.

Валентина Уткина

С чего-то вы так разозлились?

Владимир Тертус

А чего развопросились.надо что то говорить.

Валентина Уткина

Так есть тут такое правило: задавать свои вопросы.А у вас есть возможность, их игнорировать .

Серж

правда.правда

Валентина Уткина

На вашем профиле. Нажала на карточку и увидела ваши вопросы и там написано.

Серж

это фото в армии,а мой возраст надо узнавать в мире

Валентина Уткина

Понятно.Мне так уж 80 лет.

Серж

обязательно иногда,так то я её решил прочитать и прочитал в 1997г полностью, и ветхий и Новый

Валентина Уткина

Ее надо исследовать по темам.Так быстрее поймете смысл всей Библии.

Поручик Ржевский

врут🤣😆

Валентина Уткина

Это записано в Священны Писаниях.

Поручик Ржевский

фигня еврейская

Владимир Становой

Однозначно...

Валентина Уткина

Эту притчу я списала из Библии.

Владимир Пряхин

вероятно да.

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.,Владимир. Конечно,очень плохо .когда жена позорит имя мужа.Гораздо приятнее,"Кто найдет добродетельную жену;цена ее выше жемчугов."

Виктор Дударев

как повезёт

Валентина Уткина

Виктор.не все могут понять Священные Писания.

Виктор Дударев

сколько умных

Валентина Уткина

Умные как раз и не могут понять.Скорее поймет простой человек,но верующий.У умных своя точка зрения,а верующий верит Богу и тому ,что написано в Священных Писаниях.

Виктор Дударев

а математика география другие науки что ценнее или писания почему сразу к доктору читайте свои писания зачем лекарства пьёте или все научные достижения тоже к ним относятся если я что-то вижу и оно реально работает на пользу или во вред я этому верю а если там кто-то что-то невнятное пробормотал считать это какой-то основой я не говорю слава богу я говорю слава солнцу оно для всего близ о него лежащего мать и отец вот реальная сила и энергия рядом с нами дающая нам всё и я ей благодарен за то что оно даёт ещё нам эти секунды в одну из которых может нас уничтожить слава солнцу говорите встречая и провожая его вот наш бог

Валентина Уткина

А кто солнце создал?Бог,значит кого надо благодарить ?

...Дикая Кошка

сам выбирал

Валентина Уткина

Конечно,но можно ошибку допустить .

Валентина Уткина

Наоборот,не надо.Получше узнать человека нужно.

Aliya Chimkent

это в точку

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.Но бывает так и с мужьями Разве не так ?

Владимир

вроде того

Валентина Уткина

Конечно,верно,Владимир! Что тут сомневаться.?

Владимир

похоже Вы

Валентина Уткина

А к какой части вопроса больше отношусь? К первой или второй части ?

Ал
Алекс

👍👌

Валентина Уткина

Мужчины почти все довольны,когда критикуют женщин.Но эти же слова относятся и к мужчинам.Такое бывает и наоборот.

Александр Денисов

абсолютно

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.Но это также можно отнести и к мужьям.Разве нет?

Ирина Отставнова Кочнева

Глкпость

Валентина Уткина

В чем заключается глупость этих слов?

Валентина Уткина

Это слова из Священного Писания.Почему-то неверующие их воспринимают как глупость.

Ирина Отставнова Кочнева

Все наоборот. Тогда бкдет правильно

Валентина Уткина

До конца фразу можете дописать ?

Николай Кушнир

👍🌹

Валентина Уткина

Николай, спасибо за ответ. Но эти же слова можно отнести и к мужчинам.Переставив род.Как вы думаете?

Валентина Уткина

Всего вам доброго,Николай !

La Testa

Возможно

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.Всего вам доброго!

Майя Петрова

верно!