Дима Гуряев

вопрос по фото: кастрюльки хватило?)

Ответы
Комаров Юрий

в кастрюльке только часть, а так не хватило пришлось еще, пару раз бегать

Комаров Юрий

я соотвественно узнав что у нас сегодня будет свежекопченная скумбрия, лечу в пивоварню беру 6 полторашек не фильтрованного холодненького пивка

Дима Гуряев

и тут меня озарило! рыба есть, пиво есть надо музыку включить. предлагаю.

Дима Гуряев

а потом степина песню " не балуй", она чуток повеселей

Комаров Юрий

щас найду у меня такой нет но благо инет под рукой

Дима Гуряев

у меня есть еще одна, называется белая черемуха, поет сергей алябин