Николай Кичигин

Вот у меня такой вопрос Я в 50 влюбился как мальчик ,она тоже говорит любит ,живём вместе 5 лет Все бы хорошо но она меня ревнует ,копаеться в моем телефоне . Постоянно ругань иза этого .мне это уже надоело .Хочу уйти но не могу без нее,но всё идёт к этому а она слишком гордая .Что делать ?

Ответы · страница 6
Костя Кузнецов

Да пусть копается, перестанет на это внимание обращать и ей станет не интересно

Мирабелла

Ревность доведет до расставания. Либо договаривайтесь, либо ничего не поможет.

Николай Кичигин

Ушел теперь маемся друг без друга

Мирабелла

А есть причины ревновать?)

Иван Козловский

А что может быть в телефоне вызывающее ревность? Гордая или неудовлетворённая?

Иван Козловский

Время расставит всё по своим местам.

Колосова Наталья

А если не ругаться, а сесть и спокойно поговорить. Или спокойно не получается?

Колосова Наталья

Жаль((((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Двадцать лет с мужем живем, ни разу не копалась в его личных вещах. Мерзко это

Галина Королькова

Берегите любовь а то потом пожалеете Можно решить вопрос нежно и ласково☺️

Елена Фалейчик

значит не сумели убедить,что любите,если есть недоверие,отношения обречены

Елена Фалейчик

если такое возможно надо вдвоем обговорить ситуацию,умная женщина выслушает,но умный мужчина должен сказать доходчиво

Елена Фалейчик

ревнуют люди неуверенные в себе

Та
Татьяна

Не проще ли просто не давать повода? Убрать контакты подозрительных женщин.

Загадка(Простая)

Ну позвольте любимой женщине маленькую слабость!Или вам есть что скрывать?

Ванька Ванькин

На самом деле...ну и пускай копается в телефоне.....

Ванька Ванькин

Ну да.......вообще не понимаю в чем вопрос.

Ирина

Ничего, жить как жили, не стоит менять своих привычек, она же свои не меняет

Николай Кичигин

Постоянно в ругонни ,я могу не разговаривать моей месяц

Ирина

Залезьте в её телефон, может поймёт, что вам это неприятно

Евгений

Ну и пусть ревнует... главное, чтобы повода не было.... не обращайте внимания.

Роза Строгова

Нет лекарства,которое способно вылечить то, что может вылечить - доверие !

A. S.

Obyasnite shto revnostt eto baleznn shto nujno uvajatt lyubimovo cheloveka i shto eto vse mojet razrushit vse svetloe shto yestt u vas

Muhiadn Tulemisov

я не могу что либо посоветовать в отношениях главное доверие к друг другу

Татьяна

Скучно вам. Если рожать поздно,то хоть животных заведите: попугая,кота....

Ra
Rasena

последнее дело,когда мужчина советуется с народом,да еще с виртуальным)

Angela На Метле

телефон - это такая малость... может она просто любопытная, а не ревнивая

Наталья

Если любишь-терпи! Не давай повода и почаще говори ласковые слова👍

Ни Чья

гордая? Это не про неё. Гордая женщина не опустится до слежки тотальной

Зинъ Черн

Говорят, приступ ревности прерывают доказательством любви и верности