Sar Ra

Моисей назван в Библии кротчайшим из людей ..а как вы понимаете это качество человека?

Ответы
Eldar Ferzaliyev

Этот человек выше нас. Потомучто он говорил самим всевышним.

Андрей Будняев

ага... а 40 лет плутал. хотя по прямой-совсем не далеко!

Sar Ra

Моисей был несовершенен, , также как и все мы..но он был человеком с большой верой.

Sar Ra

А вы знаете , что Моисей отказался от блестящей перспективы -быть сыном фараона, и выбрал участь блуждать как вы говорите по пустыне.

Андрей Будняев

да. я об этом знаю. а так же то- что он привел наш народ в единственное место на ближнем востоке- где нет нефти!!!!!

Василий Морозов

По русски блаженный

Sar Ra

Оказывается кротость обозначает отсутствие высокомерия и тщеславия.настрой ума позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться, не возмущаться и не пытаться мстить

Ника

смиренный

Sar Ra

Верно кротость тесно связана со смирением и иягкостью