Sar Ra

Моисей назван в Библии кротчайшим из людей ..а как вы понимаете это качество человека?

Ответы
Eldar Ferzaliyev

Этот человек выше нас. Потомучто он говорил самим всевышним.

Sar Ra

Верно. Он был пророком

Eldar Ferzaliyev

Правильно пророком).

Андрей Будняев

ага... а 40 лет плутал. хотя по прямой-совсем не далеко!

Sar Ra

Моисей был несовершенен, , также как и все мы..но он был человеком с большой верой.

Андрей Будняев

вероятно так.

Sar Ra

А вы знаете , что Моисей отказался от блестящей перспективы -быть сыном фараона, и выбрал участь блуждать как вы говорите по пустыне.

Андрей Будняев

да. я об этом знаю. а так же то- что он привел наш народ в единственное место на ближнем востоке- где нет нефти!!!!!

Василий Морозов

По русски блаженный

Sar Ra

Оказывается кротость обозначает отсутствие высокомерия и тщеславия.настрой ума позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться, не возмущаться и не пытаться мстить

Ника

смиренный

Sar Ra

Верно кротость тесно связана со смирением и иягкостью

Ника

☺️

Sar Ra

Спасибо

Ника

🎄