Василий Карпюк

как бросить курить сигареты?какие могут быть последствия

Ответы
Владимир Лунин

Ощущение дискомфорта невыносимое. Особенно тяжело первую неделю, пока организм сам не научится вырабатывать никотин. Можно в этот период нюхать табак. Никотин через носоглотку (как кокаин) поступает непосредственно в мозг. Потом организм создаст и установит новые драйвера (или откатит на старые, детские) и все органы начинают работать без никотина. Самое тяжелое- бросить в первый раз. Потом, когда безникотиновые драйверы в организме уже обкатаны, он быстро их устанавливает и забывает про сигарету . Я за три года бросал около 10 раз.

Еркегуль Еркынова

вот на вашей фотографии вы с ребенком, ситуация: вы курите , а ребенок находится рядом с вами ...и большей вред вы наносите не себе а рядом находящемуся человечку, потому как в его легкие попадает табачный дым, содержащий кучу вредных для людей веществ! так вот ради таких вот маленьких чудес, как этот малыш стоит бросить курить переборов себя!

Чёртов Ноябрь

Вполне здоровые последствия ))) (Бросала курить, когда попала в коллектив, где все как раз читали книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", и у ВСЕХ получилось бросить!!! Мы помогали друг-другу своим примером. Я целых полгода не курила, и бросать было - легко.. Потом перешла в другой коллектив, сорвалась по-глупому, снова закурила..)

Ал
Александр

через 20 минут улучшится самочувствие. через час в организм начнёт поступать больше кислорода. через три улучшится кровообращение, перестанут потеть руки. через 8 нормализуется работа сердца. а вообще, организм скажет вам спасибо. даже потенция улучшится, не говоря уже про запах изо рта. вот такие вот последствия.

Ульяна Молчанова

обратитесь к наркологу. Скорее всего он вам поможет, Я не курю. насколько я знаю это св наркотик. При накоплении его в организме происходит отравление. внутренних органов потом смерть. Рак легких, рак губы, рак языка, рак желудка. Рак всего что есть в организме, Так проще сказать. А лечение назначит нарколог

Екатерина Бетельгейзе

Я бросала... Набрала за полгода 10 кг и начала курить снова). Если не тяготит лишний вес - бросай и - никаких последствий! Говорят, что через год организм придёт в норму, восстановиться, но я уже не могла больше видеть в зеркале неприятную толстушку с румянцем на лице))))

Ловец Горизонта

По мере возможности очень, но планомерно сокращая рацион употребления. Иначе произойдёт срыв обмена веществ с последующими последствиями. Изучить причины обстоятельств тяги к табаку и постараться заменить на безвредные сублимации.

Анастасия Алексеева

берешь и не покупаешь сигареты. не куришь. последствия- неделю- две покашляете, а может и того меньше, смотря какой стаж. организм за месяц восстановиться полностью, будете новым человеком

Светлана К

я прочитала книгу:как легко бросить курить,автор аллен карр.Последствий,кроме положительных более никаких!советую эту книгу читать вдумчиво и пропускать через себя

Erzhen Chernova

Обратитесь к Богу в молитве с этой просьбой и он обязательно поможет вам ,мне помог. Только просите всем сердцем своим ,.всем разумением и всей своей душой искренне.

Шеф Татарин (Самара)

заняться чем нибудь серьезным для отвлечения от табака, дней 5 нужно будет потерпеть и все пройдет-главное ваше желание, человек очень на многое способен

Тамара Краева

Я никогда не курила. Мой отец бросил курить в 50 лет. Он вместо сигарет брал в рот леденец. А какие будут последствия от курения- об этом пишут на пачках.

Наташа Иванова

последствия будут радужные,а курить бросать надо у 10% населения на табачный дым аллергия к коим я отношусь поэтому курильщиков в корне ненавижу

Сергей Горностаев

неделю себя уже настраиваю перешёл на трубку два раза в день курю но никак что то не настроюсь((((( а о последствиях почитай в поисковике.

Migera

последствия- хорошее самочувствие, свежее дыхание и т.д. А бросить просто . Не курить больше. Никаких секретов нет. Я уже 4 года не курю.

Евгений Полухин

Бросить пытаются все по разному, я попросил Бога помочь и получилось, а последствия простые, куча освобождаемого от сигарет времени.

Елена Фролова

очень просто. сначала будет ломка... потом будет противен табачный дым 🚬и курящие женщины вызывать рвоту... и все ...Вы -в шоколаде...

Алексей Жильцов

Последствий не каких,только плюсы! а бросить можно и без всяких препаратов ,таблеток. Я уже не курю 16 месяцев и курить больше ни буду!

*)
***непобедимая )))

самое главное понять для себя что ты хочешь бросить и это твоё желание, это основное. А последствия это не загубленное здоровье )

Оксана Маркова

чтоб бросить курить надо этого очень захотеть самому,а последствие может человек будет более раздрожительней,хотя незнаю.