Василий Карпюк

как бросить курить сигареты?какие могут быть последствия

Ответы · страница 3
Анастасия Фатеева

как бросить, не знаю, не курила никогда, но последствия , думаю, могут быть ужасные

Ирина Хазимуллина

1 Молча.2.Чистый,свежий воздух проветрит Ваши лёгкие и сердцу станет легко в груди

Ольга Чунина

Мне кажется что никаких, но некоторые говорят что полнеют после того как бросили

Куандык"тёня" Сантыбаев

закодироваться,правда денег стоит не малых,но на сигаретах можно сэкономить

Lukumida

заболеешь бросишь у меня муж как заболел сразу все бросил и пить и курить и...

Николай Смагин

20 лет как бросил Никаких последствий. Дышу полной грудью! Бросай немедленно!

~Вредная~

сила воли есть?Только это поможет.Ну а последствия...Потолстеешь быть может)

Мираж Иллюзии

ДЛЯ КОГО КАК;Я ЛИЧНО БРОСИЛ УЖЕ 25 ЛЕТ НЕ КУРЮ....БОГ ПОКА МИЛОВАЛ!СЛАВА БОГУ!

L)
Lens* )))

просто не начинать курить. и никаких последствий в будущем не ожидается...

Татьяна Евсюкова

Сразу и навсегда.Последствия благоприятные.Говорю. как бывший курильщик.

Нелюша

Бросить нужно сразу! И найти себе занятие, чтобы руки всегда были заняты!

Любовь Кузнецова

Загадать себе мечту......Если бросите курить, она обязательно исполнится!!

Мария Бондаренко

Очень просто для женщины:беременность...а последствия-здоровее будете)))

Екатерина Молот

Просто перестаньте курить и всё! Последствия - улучшение здоровья 👍

Валентина Нечаева

Никаких последствий уже 7 лет как не курю)))Чувствую себя замечательно)))

Kristina Alimpieva

ну последствия могут быть разными разные болезни могут быть от курения

Абай Аман

Главное нужно желание бросить и сила духа, последствия думаю не будет

Митя Д

я - поправился на 17 кг. (потом опять начал курить) кг. никуда не делись!!!

Маша Касымова

появится желание, резко бросать нельзя постепенно на ваше усмотрение

Людмила

бросить? железную силу воли надо иметь, а последствия-здоровее будешь