Ал
Алексей

Мужики.. вам пришла повестка.. ваши действия.. ? лично я в бега

Ответы
Анатолий Муйтуев

Карабин на плечо, рюкзак за спину и в тайгу обживать охотничью избушку. Пусть воюют сынки буржуев, эта война в их интересах.

Alla Lala

так ты по возрасту не проходишь..🤔

Ал
Алексей

завтра закон изменят и все дела

Alla Lala

это да.. могут

Ал
Алексей

вот вот хотя сейчас у них тенденция срочников задействовать это кстати разумнее

Георгий Ламбоцкий

дезертировать не приучены

Ал
Алексей

причем тут русофобия путин и его еврейские друзья это не россия если вы этого не понимаете вы и есть русофоб и идиот

Георгий Ламбоцкий

что-то вы в информации путаетесь. Ну Зелень ли - махровый евреец и прихвостень американских империалистов? Я не ярый пропутинец и даже в выборах не участвовал, но как уже говорил, добропорядочный гражданин своей страны.

Ал
Алексей

а типа Миллер и Ротенберг не еврейцы а мордвины да вы походу идиот если не понимаете что путин и его шайка работают против России .. а может ты тролль?

Георгий Ламбоцкий

ничего личного; думаю, что идиот скорее не я, а те, кто ведётся на контрроссийские вбросы и прочую укропскую пропаганду.

Ал
Алексей

а то есть то что ротеньерг еврей и он ворует это вбросы сша? все иди в чс убоий я не кормлю троллей

Alina Nn

все умные в бега👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повестка куда?

Ал
Алексей

в армию разумеется

Со
Сонике

Куда?

Ал
Алексей

да куда угодно от сьемной хаты до тайги

Со
Сонике

Так хапнут на границе

Ал
Алексей

я за границу не собираюсь