Анюта

Правда ли, что "спрашка" - это тусовка лентяев, неудачников и несчастных?

Ответы · страница 2
Степан Дементьев

А что тогда здесь делаешь ты?

Степан Дементьев

Так к кому из вышеперечисленного ты себя приравниваешь?

Анюта

Иногда кажется, что к одному, потом думается, что к другому. В общем, всё не стабильно)

Степан Дементьев

А что нужно сделать,чтоб все стабилизировалось?

Анюта

Интересный вопрос. Задумалась)

Анюта

Спасибо, уже всё стабилизировалось!))))

Марина Городкова

Тогда что вы тут делаете

Анюта

а я все три в одном флаконе

Марсель ...

и псевдо-философов

Марсель ...

а, ещё куча озабоченных дамочек, которые то и дело пишут в личку непристойности

Марсель ...

ага... никогда не думал, что тут столько желающих "большой и чистой любви на одну ночь...". Уже это начинает поднадоедать

Анюта

Чего только не таит в себе спрашка...) Вот по-истине удивительное создание)))). Кто-то помощи просит, мол одна воспитывают детей, кто-то большой и чистой любви, кто-то представляется девочкой, хотя на самом деле мальчик, и наоборот... Короче, всё как в жизни)

Марсель ...

главное, кому от этого хорошо?

Анюта

Не знай.. может кто-то добивается поставленных в спрашке целей... И этим людям от этого хорошо

Александр Кузнецов

да ладно))))))

Анюта

Ваша аватарка и ответ на этот вопрос очень гармоничны)))

Никита Козлов 78Rus

Бред!

Анюта

Не все, конечно, но в основном

Ян Надейкин

да

Ян Надейкин

все по немногу. Да вообще,любой,кто торчит в интернете,в соц сетях,тот балван. Чё другого занятия нет!

Анюта

ну да, согласна. Столько времени впустую!!!

Ян Надейкин

конечно. Нормальны,серьёзный человек не будет лазить по соц сетям.