olga renner

Аркадий может бесконечно смотреть с восторгом на огонь... его за это увольняли из МЧС уже семь раз..... А за что вы любите свою работу?

Ответы
Музаффар Режаббаев

Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Анна ...

Когда берешь в руки мягкую махровую ткань и видишь как из нее получается детский костюм это радует, а перед упаковкой на него еще наклеят зайчика или белочку супер. Мне нравится обстрачевать ушки, ушки разные, длинные это зайчик, круглые это микимаус. Ползунки не интересно шить, их потом обписяют.

olga renner

Да ладно....мне из России два комбеза присылали и шапочки под зайчиков - зеленый и желтый...Такие хорошенькие.... а почему обписают то? 21 век на дворе, памперсы есть

Анна ...

Вы на Украине?

olga renner

Нет, в Германии

Анна ...

)) А костюм дракончика видели.Его шьют из плотной байки, зеленые, серые и черные. Основно берут серые. Там всталяют треугольные зубчики по капюшону и по спинки. Вот где то бегают маленькие дракончики в наших костюмчиках и кричат ааа...

olga renner

Нет, не видела....но этих зайцев я потом ,когда мои детки подросли ,одного обратно в Россию подарила, одного в Швейцарию.... всем нравятся....так что по всему миру наверное такие прикольные маленькие зверюшки бегают....а вообще одежда для малявок- такая милая и добрая😊

Анна ...

)))))))

Во
Воздухоплаватель

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Nickson.

человек который любит свою работу просто не умеет отдыхать ....Я лично считаю работу священной необходимостью ибо убежден ,что человек не создан для работы иначе он бы не придумывал всякого рода машины....Я еще согласен с тем,что работа может нравится но любить ее -абсурд ...

olga renner

В России работала фельдшером - сп,экспертиз а да и много где подрабатывала.... профессию - нет, не любила - это не был мой добровольный выбор. ... работу -да, систему -нет...

Nickson.

Говорят ,что я очень хороший мастер...но это не меняет дела ..и страна тут не причем....и выбор тоже не причем ..просто я в априори не люблю работать .а отдыхать как раз наоборот ..но что бы отдыхать ,нужны возможности ..

olga renner

А я вот априори люблю работать. ... а отдыхать - даже отпуск не выдерживаю дольше 10 дней

Nickson.

я люблю заниматься интересным делом,не ради денег...

olga renner

Я люблю любое полезное дело

Vl
Vladimir

Потому что у меня две руки и обе левые, и чтобы что-то у меня начало получаться, мне приходится этому очень долго учиться и делать при этом много ошибок... А нынешней работой я уже занимаюсь пятнадцать лет и кое-что уже делаю правильно, так что это приносит удовлетворение...

Владимир Масяйкин

Работа у нас ХОРОШАЯ, даже отличная! Дружный коллектив, понимающее начальство, неплохая зарплата, душевная обстановка... Но вот как клиент - так хоть увольняйся!!! (Энергосбыт). Корпоративный анекдот...

Александр Чумаченко

Аркадий однажды увидел, как баба вывела из огня коня. А он занимался пожаром - познакомиться не успел... Теперь каждый раз ждал повторения... Его бы женить... Взяли и уволили!

Евгений

Стремление к красоте не уничтожить, не убить.. Семь раз был уволен Аркадий, и семь раз его брали обратно - за его поэтичное отношение к работе... Исскуство вечно...

olga renner

😉

Алекс Z_________

за хороший график, постоянный риск и непредсказуемость (МЧС),
Кстати, если здание догорает и не представляет собой особой ценности - на огонь смотрят)))))

Алекс Z_________

Мы в режиме ЧС через сутки работали, я думал крыша поедет.

olga renner

А мне и на двух Приходилось.... у медиков как всегда - на ставку жить не на что, на две - некогда.... но такое организм долго не выдерживает....

Алекс Z_________

Жестко

olga renner

Это точно....рада что у вас по-человечнее

Алекс Z_________

Раз на раз не приходится, но в целом хорошо

Орехов Александр

За всполохи огня и крики погорельцев. За маты брандмайора и шумный бег воды! Аркадий Ваш мудак - ему так передайте, анафеме предали его у МЧС!

olga renner

😆👍

Орехов Александр

Жгу экспромты, жаль денег не платят за мои нетленки))))))))

В(
Владимир (Моск.обл.)

сложность её...постоянная необходимость в поисках решения новых задач...но это иногда и сильно утомляет...мозги кипят ))) электромонтажник я.

В*
Владимир ***

я безработный. Т.е., я хороший специалист, но у нас тут здесь нет работы по моей специальности. Потому и любить мне мою работу не за что)))))

Дана

- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!

olga renner

😆👍

Юлия Семенова

За то, что когда я на нее прихожу она приходит в движение - проблемы начинают решаться, и люди говорят искреннее спасибо за помощь

Юлия Семенова

🙂 Может доживу до этой красной книги! но вряд ли. У нас принято чиновников всех под одну гребенку и ругать. Хоть раз бы похвалили!

olga renner

Так же как и медиков , и полицию....

Юлия Семенова

Согласна! И только когда их становится все меньше, понимаешь их необходимость!

olga renner

со стереотипами сложно бороться.... про медиков это отчасти заслуженно

Юлия Семенова

Это не стереотипы - это навязываемая пропаганда! Как замечательно снизить расходы бюджета за счет Типа ненужности такого количества врачей - полицейских... а в результате - прирежут во дворе - ни защиты не помощи не откуда получить! Если богат, то может деньги в частном порядке помогут. а если живешь на зарплату! Все ставь Богу свечку!

Станислав Иванов

Я люблю свою работу за общение с крохами, которые еще ничего не знают, а я даю им знания, от того и горжусь тем, что я Учитель

Станислав Иванов

К большому сожалению в нашей школе работает всего 2 мужчины-учителя, один из которых физрук, а второй-ваш покорный слуга

olga renner

Это действительно к большому сожалению... великие педагоги были все-таки мужчины... у меня был учитель русского языка и химик... один другого "скушал"... у нас на глазах....

Станислав Иванов

Это уже не учитель, который подсиживает другого. Каждый должен заниматься своим делом, я никогда не буду, даже в случае производственной необходимости, преподавать предмет, в котором имею только поверхностные знания, как для общего развития.

olga renner

ну там дело за директорским креслом было... но мы пожилого нашего учителя всё же больше принимали, чем молодого учителя химии... но вот удалось ему пробиться... а вообще жаль, что наши дети перестают в мужчинах видеть учителей...

Станислав Иванов

Я уже отработал в школе больше 20 лет, стать директором школы возможности было очень много, даже не подсиживая, а просто были предложения. Но быть директором школы, это не значит, стать элитой, это очередная головная боль. Ведь директор школы в основном хозяйственник, и он просто со временем забывает о том, что он учитель. Я лучше полностью выложусь на уроке, дам знания и буду гордиться тем, что мой ученик чему-то научился от меня, думаю, потом будет вспоминать, а вот о директорах, как правило забывают уже практически сразу после выпускного

Lord Raptor

За то, что я слишком красивый, я резко контрастирую с коллективом и на фоне других мужчин, выгляжу более привлекательным)))

olga renner

А, ну по фото видно

Lord Raptor

Это не умелое баловство с фотошопом)))

Самая Счастливая)

За вкусности и хорошую зарплату люблю работу я свою.А вы свою за что?Кстати сегодня мне работа приснилась.Скучает?)

Гарсон №2

мне тоже нравилась, моя работа.....А потом сжёг офис "Лукойл", в месте с бензоколонкой " Просто так из уважения к огню!

olga renner

😨

Гарсон №2

)))

Вячеслав Таранушич

Кормит мою семью и людей которыми дорожу..... И , вообще на своем месте, коль никому от этого не плохо, а наоборот..

olga renner

достаток - главное достоинство рабочего места

Ирина Лисицкая

Каждый раз решаешь интересную задачу и получаешь огромное удовлетворение, когда находишь правильное решение