olga renner

Аркадий может бесконечно смотреть с восторгом на огонь... его за это увольняли из МЧС уже семь раз..... А за что вы любите свою работу?

Ответы · страница 3
Саша Шастин

Она есть... А как понять что работа любимая ?7-мой по вашему последний или крайний...?

Wlad Коньяк

что я могу утопить ползавода и мне ничего за это не будет. или отравить полгорода

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Дима Лямин

за то как люди матерят меня за разломанный только что свежеуложенный асфальт,

Дима Лямин

коммунальщиков не любят, всегда ругают, и видят только как мы ломаем асфальт пытаясь устранить порывы и дать людям тепло в дома

olga renner

Вот всегда удивляла работа коммунальных служб.... почему всегда все ломается? - недостаток финансирования? Плохие материалы? Сделано на авось?

Дима Лямин

да нет раньше я получал материалов на 500000 а сейчас на 5000 как вам

olga renner

Это что? Сумма? ....ну тогда хорошо урезали....

Владимир Кучко

За то, что они (летчики) могут безбоязненно выполнять все поставленные задачи.

Светлана Зелиско

за то, что работаю дома, и другим даю работу и возможность изменить свою жизнь

Анатолий Изотов

Я мебельщик. Я делаю красивые вещи и это придает радости когда сдаешь заказ.

Ева Фокс

За то что она сводит меня с ума неделями, а топом осыпает внезапным успехом

Владимир Дубиничев

Аркадий по сравнению со мной ребёнок. Свою работу я люблю за её отсутствие.

Николай Махонь

Когда люди смотрят на конечный результат , а ты видишь в их глазах восторг.

Зия Шарапчиев

хм)приятно,когда сын указывает на дома,и говорит,что их его отец построил)

olga renner

Ну если они без трещин😉

Валерий Тим

я могу бесконечно смотреть как течёт вода...меня уволили из ГорВодоканала

Тимофей Сарычев

А у меня тоже огонь, электродуга. И смотрю через стекло маски. Сварщик я))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Меня ещё ниразу не увольняли,но я люблю видеть как людей давит штанга))))

Дмитрий Раймов

За творчество,глаз радует результат,особенно после некоторого времени

Валерий Глаз

когда из груды досок и бревен в конце вырастает уютный уголок для людей

Геннадий Венцель

за то что могу прийти к шефу и сказать, Славян, я не хочу работать, и уйти

Эльдар Акимов

за то что на нее дебилов не принимают, это к стати для меня крайне важно

olga renner

О как.... и как же их отсеивают?....

Эльдар Акимов

они долго не живут на такой работе просто 😉

olga renner

увольняют сами или им помогают?😊

Эльдар Акимов

😄 это уже другая тема

Александр 505

Тех, кто любят свою работу - не так много... но.......это счастливые люди......

Александр Пирогов

постоянно наблюдать за поездами ,которые заходят и уходят из тоннеля))