Вера Попова

Не вопрос,а мысль,зачем мы живем? сегодня умер мой ровесник,учились вместе,работали рядом и жили в одном подъезде.горько очень, зачем все это?

Ответы
Ол
Оленька

Моя коллега, очень близкая мне умерла пол года назад, за 2 месяца от рака сгорела в 38 лет, а я до сих пор в этл поверить не могу. Эта первая смерть близкого мре человека. А ведь есть люди, которые пол семьи ещё и в юном возрасте теряют. Как они справляются? Я до сих пор не знаю как это...

Вера Попова

мой бухгалтер говорит что в детстве легче хоронить чем сейчас,а она знает что говорит её родители умерли когда ей 4 года было,а детей родственники разобрали так что они практически с сестрой стали чужими

Ол
Оленька

Мой муж потерял папу в 9 лет, потом умер дед, потом бабушка с маминой стороны. В 34 года его дядя шизофреник убил его вторвю бабушку, в 35 лет умерла его мама от рака. И вот остались они с братом. Есть еще дядя по маминой линии правда. Но как он это всё пережил, я не знаю...

Вера Попова

а он что говорит

Ол
Оленька

Он мало об этом говорит, я была рядом с ним, когда не стало бабушки и мамы... Я видела как ему тяжело, он старался больше в работу уходить. А я стараюсь не теребить эти раны.

Вера Попова

понятно

Виктор Ш

Вам точно нужна причина?
А если нет такой? У всех нет космической цели! Что тогда?
К чему это я?
Не задавайте вопросов ответа на которые нет! И не может быть!
Депрессию заработаете и все!!

Вера Попова

так она и так уже есть периодами

Бывает И Лучше..!

10 января умерла одноклассница от ковида... Осталось трое детей.. . (( Хоть жили далеко, но общались каждый день.. Так горько и страшно.. Всё таки этот ковид не просто страшилки..

Вера Попова

я просто пришла и сделала прививку а потом уже по времени вторую и от гриппа сразу

Бывает И Лучше..!

Блин, это нарушение.. Так нельзя было..

Вера Попова

если бы нельзя то не делали.они что глупые они же записали в сертификат прививок

Бывает И Лучше..!

Нельзя сразу от гриппа и от ковида.. Должна быть пауза 30 дней..

Вера Попова

если бы было нельзя они бы не делали.им что хочется отвечать

Николай И.м.

Это может быть горько только в двух случаях: а) если боишься смерти; б) если не оставил о себе доброй памяти людской..😏

Вера Попова

а вы не боитесь,да я боюсь,вт как родилась так и боюсь,а насчет доброй памяти это не мне решать а людям,не с проста же меня знает весь дом и зовут меня по имени и отчеству

Николай И.м.

Я не боюсь, потому что смерти нет, есть переход в другое, первоначальное состояние.. И потом, было сказано: "Чего боишься, от того и пострадаешь!"

Вера Попова

кем и кому сказано?

Николай И.м.

Иисусом... одному из иудеев)

Lady Winter 🇷🇺

Человек уходит, когда все его земные дела завершены. Он сделал все что хотел, а нам свой путь еще продолжать...

Вера Попова

жалко,в том году как никогда много наших жильцов умерло,вот и в этом уже двое

Александр Богдан

"Мне не повезло в жизни только один раз- я родился. А всё остальное время мне тотально везло. Р. Гальего

Вера Попова

вот с ним я согласна,

Александр Захаров

Как зачем? Человеческое нам даётся на время ведь. Потом отнимают. Чтобы возвращались к Богу.

Александр Захаров

А кто ж вы тогда?

Вера Попова

просто прохожая

Александр Захаров

Сама себе то не ври. Обвчный Атеист. Я говорю, что Бог есть. Ты говоришь, что Бога нет. А вместе мы говорим, об одном и том же, о Боге.

Вера Попова

вы докажите что он есть? покажите его.

Александр Захаров

Это вам сам докажет.

Ѻлегъ

сударыня, живём чтобы привнести благо в этот мир, чтобы воплотить знания души в опыт бытия

В.

Живем что бы умереть ..у бога на каждого свои планы

Вера Попова

пипец и вы про бога

Alex Dark 🇷🇺

у меня 2 одноклассника умерли в 21 им было по 34

Вера Попова

и что это нормально? в 34,

Alex Dark 🇷🇺

нет конечно🤷‍♂️

Вера Попова

и я не про то что умер,а про то что все умрем,зачем надо было рождаться

Alex Dark 🇷🇺

мы выросли в 90-е хапнули дерьма с полна вы о чем вообще?

Нетвоя

Это неизбежно, но живем мы не ради этого...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Соболезную. Какая причина смерти?

Вера Попова

тромб

Андрей Гаврилов

мы все умрем. так устроен мир.

Вера Попова

этот мир придуман явно не нами

Андрей Гаврилов

но для нас!!!

Вера Попова

ахха только одним мед пиво пить а другим крошки со стола

Андрей Гаврилов

кто на что учился. кто на ком женился!

La
Larisa

Это риторический вопрос

Вера Попова

ну да,ответа на него нет

Зд
Здравствуйте

Муравьишки все умирают

Вера Попова

букашки и какашки тоже

Сергей Коровин

чтобы жить

Вера Попова

группу *рождество* напомнили,-жить, чтобы любить

Сергей Коровин

И это тоже. Видите на все вопросы мы уже знаем ответ. Вопрос не родиться ,если нет ответа.

Вера Попова

ах зачем я на свет появилась и зачем меня мама родила

Сергей Коровин

Да такие вопросы интересно задавать себе как можно чаще и отвечать на них!