Vicktor Wolf

Поздравляю, друг, с Крещением, Со святым благословеньем. Пусть хранит тебя Господь И отводит беды прочь. В январе Христос крестился, В Иордане он молился, Иоанн крестил его - Сына Бога самого. Так что, друг мой не хворай, Лучше в прорубь полезай. Дай здоровья тебе Бог И во всем чтоб Бог помог.

Ответы
Валера ___

я желаю, нам с тобой, оправдать доверье Бога.. и в молитве одарить Его радостью своею.. Счастьем.. дать Ему тепло... и просить лишь об одном.. Ты прости мои грехи... ты прими Меня открытым.. !

Татьяна Роджеро

Благодарю! Вас тоже поздравляю Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Оксана Самчук

СПАСИБО И ВАС С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!ТЫ В КРЕЩЕНЬЕ НЕ ЗЕВАЙ,В ПРОРУБЬ ПОПКУ ОКУНАЙ,ЧТОБ ДО НОВОГО КРЕЩЕНЬЯ ОСТАВАЛИСЬ ОЩУЩЕНЬЯ!!!!! )))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

СПАСИБО и ВАС с КРЕЩЕНИЕМ вот только у меня с прорубью никогда не получалось . Я от всей души желаю вам добра, любви и успехов в этом году

Лиля Кузнецова

Пускай в крещенские морозы Вас согревает доброта!
Друзей, родных,любимых, близких И нашего Христа.

Валентина Подьгайченко

большое спасибо-Вам благополучия счастье процветание. утром пойду в озере купаться

Екатерина Кучерявенко

Спасибо большое.... Самое главное не в этом а в то что ты веришь.... Бог вас любит.

Лидия Плутова

ОГРОМНОЕ спасибо за ОТЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ мне, Вам того же от всей души желаю !!

Светлана Света

Огромная благодарность за поздравления и Вам желаю всего найлучшего!!!

Андрей Иванов

Спасибо Вам.) И Вас поздравляю с Крещением и со Святым благословеньем!!!

Елена Михайлова

Спасибо большое и Вас храни ГОСПОДЬ от бед, ПУСТЬ БОГ благословит ВАС!

Татьяна Парамонова

Со Святым Крещением Вас! Дай Бог Вам здоровья, счастья, благополучия!

Миннур Фатхинурова

С Днем Великого Крещения!!! Здоровья и долгих Лет. Удачи и всех Благ.

Nino

насчет проруби не знаю,но большое спасибо....и вам тогоже желаю )))

Татьяна К

Спасибо огромное!!! И Вам добра, мира, света и любви!!

Людмила Афанасьева

спасибо вам большое и вам всех благ и здоровья

Виктор Чижов

Спасибо. Всех благ тебе. Дай тебе Господь.

Андрей Ганцев

здорово. спасибо. но в прорубь жутковато

Александр Мироненко

Огромное спасибо!Вас тоже с Крещением!

Николай Кисельников Хабаровск

СПАСИБО вам ВИКТОР, и ВАС с КРЕЩЕНЬЕМ!