Роман

что такое солнечная интерференция??)))

Ответы
P-
Piligrim - Will Not Wait

Со́лнечная интерфере́нция — искажение радиосигнала, принимаемого со спутника, в результате интерференции с излучением Солнца, при приближении последнего к оси антенна — спутник связи.

Зухра Ирековна

эмм...а что это такое?так со словом "солнечная" понятно, а вот со словом"интерференция" не очень..

Лё
Лёлька...

как красиво звучит.... интерференция - это что-то про волны, а вот солнечная?.... не знаю...

Оксана Данилова

ну ты задал вопросик!!!! ща уточню.......Солнце пересекает плоскость экватора.

Татьяна

Искажение радиосигнала,принимаемого со спутника

Гульмира Есеева

я если честно, то физику не очень)

Она

С утра и такие сложные вопросы)

Nadia Horodna

незнаю,поделись если знаеш

Kirk Masaloff

на википедии забанили? 🙂

Елена Кальницкая

искажение радиосигнала

Игорь Барнай

по русски понимаешь????