Са
Сансара

Эй! Камикадзе! Не пораль на отмель?))))))

Ответы
Lаzy

Тем, кто и карму и жизнь кладет на алтарь,
Тем, кто точно знает дорогу свою,
Тем, кто последние силы вложит в удар,
Тем, кого не сдержать, эту песню пою!
Это гимн камикадзе. Камикадзе.

Дмитрий Юрочкин

дотянем до цели а цели в прицеле, на отмелли то что останется послее акул

Са
Сансара

Ну ладна... я привита и привитивна и безмерна фся нейтральна........))))))))

Са
Сансара

Мы проста закалённые... нас можна раскрутить.. но эта трудна... нас лучше в куст терновый позабросить)))))))

Дмитрий Юрочкин

крутить не будем Маше незачем-то и куст мне жалко поломает Маша

Са
Сансара

Ха! Спасиба! Мы вас любим!))))))

Дмитрий Юрочкин

Так и мы тожеее тавоже ага

Случайное Сов_Падение

Катастрофически!!! ))

Са
Сансара

Йес!))))