Ма
Майока

Я заметила, что в Спрашке сидят люди далеко не молодые🤔 в основном.... с чем это связано? Неужели есть такой сайт, о котором не знают малолетки?))

Ответы
Снусмумрик))

А малолеток, за неимением опыта и достаточного словарного запаса, третируют мудрые зрелые собеседники))))))))))))) вот молодёжь и сбегает))))

Анатолий

А тут с ними никто не общается... И внимания не обращают... Даже если что и напишут, как в пустоту...)))

Игорь

Пролезают бывает. Возраст же указывается например в майле. Можно и отсеивать, кто не дорос.

Галина Королькова

часто читаю кто здесь сидит а что есть запрет мы все здесь общаемся на года не смотрим

Ма
Майока

Наоборот классно))

Котик - Наркотик )))

Малолеткам лень читать длиннее двух строк - они в ватсапе, там длинно не пишут

Strange Walker

Одно словил только что. Прям прослезился. Классический малолетний дебил

Man Against War

Они тут просто не выдерживают...начинают нас крыть и летят в баню

Zoxrab Mammadov

И там живут умные и симпотичные-Краснодаре💋 🌹 👍 😎

Angela На Метле

малолетки сюда заходят и уходят... не приживаются как-то

Al
Alex

Есть тут и малолетки , просто лет себе большеию ставят))

Сергей Григорьев

Надеюсь. Только вы им не говорите, пожалуйста.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я старый? Мы идеально подходим друг к другу.

Ле
Лета

Они здесь долго не задерживаются,им скука

Валерий Калейкин

Мне казалось, я один из архива.

Ма
Майока

Из архива 😂

Ле
Лета

😆

Валерий Калейкин

убеждать?????????????

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это ничего не меняет 🤣 😜

..
...

вы всегда можете выбрать кому отвечать)

Ангел Счастья

есть))в спрашке им не интересно

Ангел Счастья

только и без лишнего

Ма
Майока

Мы можете друг другу сделать приятное только Лично)

Александр Цифанский

от тебя все зависит

Ангел Счастья

согласна с Майей,на чужой странице не обсуждают свои желания!

Александр Цифанский

пошли в личку

Роман Обрамович

Уже знают .. спалили контору ))

Александр /msk 77/

Не интересно молодёжи здесь

Кошанский Олег

Малолеткам надо пива попить

Влад

Порно смотрят или блоги