Галина Галя

Вы любите животных, а шуба у вас норковая!!!????????

Ответы · страница 2
Наталия Чернова

у меня ее и не было,но хотелось бы.если бы в каменный век мужики не убивали мамонтов,они замерзли бы и сдохли с голоду.

Юрий Кривич

Шубы не ношу, на каблуках не хожу, косметикой не пользуюсь, не шью, не вяжу и готовить не умею. И зовут меня Юрий.

Юлия Самигуллина

Животных не люблю. А шубу не ношу, не из-за того, что люблю животных, а из-за того, что куртки больше нравятся.

Вера Кузьмина

Животных очень люблю. Собак, кошек, коров. А шубы нет и не куплю из принципа, потому что животных люблю...

Галина Галя

Так держать!!!!!!!!!!

Галина Галя

Пожалуйста и удачи и всего доброго!!!!!!!

Кристина Сталь

Как-то не трогает, извините. Правда шубы не люблю и не ношу, но это эстетический и практический выбор.

Алина (Erika) Волку

А с чего вы взяли, что у меня есть норковая шуба-то? Я вообще как-то куртки с пальтошками предпочитаю.

Ксения Бучерова

Шуба у меня не норковая и животных я люблю. Лев тоже любит людей, но рядом с ним человеческий череп...

Е♥
Елена ♥♥♥

шуба из собаки, шапка норковая, воротник песцовый, но животных люблю, я бы не смогла на охоту ходить

J.
Julia ....

люблю, шубы нет! но есть дубленка, и представляете ем мясо)) и своих домашних животных им кормлю! )

Михаил Власов

По сегодняшним зимам шубы не нужны,,,В норках ходит провинция ,,,,которые больше ничего не видят

Ольга Пасишная(Махитко)

у меня вообще нет шубы, и у моих дочек тоже. так. пуховички базарные. Только чтоб не замерзнуть

Галина Галя

так держать

Оксана Гречкина

Животных люблю,дубленка овчинка,воротник лисий.Зимы российские морозные. Шапка норковая,да.

Люция Кузьменко

Нету у меня никакой шубы ,и в "зеленых" не состою , так уж и до вегетарианства можно докатиться

Хадижат Лабазанова

ношу ее и всегда о них думаю, но этот мех спасает мое пошатнувшееся здоровье после операции

Вячеслав Таболин

У меня натуральная, сама растет 😄 Конечно люблю животных, особенно под соусом и с хреном!

Т В

и что??? может не есть мяса:)))) а если люблю природу и животных - то только витаминки пить???

Марина Ентякова

нет у меня есть шубка из каракуля. мутона, цегейки, рыси. а что? я люблю живых животных

Тимофей Бауде

животных люблю,но шапка у меня енотовая(шубы не таскаю,предпочитаю дубленки) 🙂

Лана Ю

Жена на день рождения просила норку...Три дня копаю.... Волнуюсь...понравится ли...

Валентина

Очень люблю и нет у меня шубы и не будет, потому что я очень люблю животных