Ма
Марс

правительство путина и все его депутаты обязаны сложить свои мандаты как преступное сообщество паразитирующее на теле государства !

Ответы
Николай Макаренков

назовите хоть одно правительство хоть бывшее,в любой стране которое невозможно подогнать под Ваше высказывание

Николай Макаренков

это серьезное психзаболевание!

Ма
Марс

скоро до вас дойдет новая форма управления государством а пока можете спать дальше

Николай Макаренков

машина психбольницы за Вами уже выехала,никуда не уходите,ждите дома

Ма
Марс

вы за себя больше переживайте страдалец

Николай Макаренков

у меня все хорошо,спасибо за заботу

Людмила Рудакова

Это откуда же взялся некий Джэк с такими заявлениями? Обманутый хохол своим не преступным правительством?

Ма
Марс

слей свою грязь в канализацию а потом вопросы задавай

Людмила Рудакова

А какой грязи речь? Что так беснуешься? Чем зацепило? Считаешь себя в праве судить о Путине, А коснулось самого, взбесился?

Ма
Марс

я живу в россии !

Людмила Рудакова

Хорошо. Просто хочу понять, чем Вас Путин не устраивает? Я его обожаю.

Ма
Марс

не только меня а подавляющему числу населения нашей страны власть такая не нужна по бесконечному ряду причин ..1 несправедливая приватизация 2 высокий уровень смертности 3 низкие уровень соцзащиты 4 развал сельского хозяйства и промышленности 5 наихудшее образование 6 коррупция во всех структурах 7 пропаганда времен сталина и репрессии всех неугодных и этот список можно продолжать очень долго чтобы были основания судить и казнить всех без исключения и даже вас как фаната преступного режима

Людмила Рудакова

Это Ваше мнение, и не более того. У меня свое. И свои оценки.

Алекс Kurbash

о пятая колона когда же у Америки закончатся деньги тебя спонсировать.

Табуретыч

По крайней мере они лучше чем правительства той же Украины и США.

Vasilisa Ivanovna

воот уж бы посмотрееть ..на вас как президентаа))))

Ма
Марс

бог дал нам всем волю и права с рождением и жизнью а все эти политиканы присвоили наши права считая что лучше могут ими распорядиться а на деле уничтожают людей и вовсе не думают о нашем благополучии

Vasilisa Ivanovna

!!!бооожеее!! что так вас обидело???

Ма
Марс

зачем смотреть на меня когда все абсолютно могут и имеют право издавать те законы для общества и государства в целом которые будут соответствовать нашим потребностям и нашим представлениям о счастливой и благополучной жизни для всех!

Vasilisa Ivanovna

охладитеесь....все возврвщается...Бумеранг...не страшнооо

Евгений Бадин

Сложат эти, придут друие! А новые могут быть еще хуже.

Елена Шмелёва

А кого вы хотели бы видеть в правительстве?

Елена Шмелёва

Имеет право созидать, а не разрушать.

Ма
Марс

каждый человек имеет право коллективно управлять обществом если это его семья а применительно к государству мы все имеем право управлять курсом нашего государства и если большинство хочет плыть к лучшей жизни то так тому и быть ! и отдавать свои права меньшинству в правительстве очень глупо при том что оно ведет всех к гибели всего государства

Елена Шмелёва

Да,каждый человек имеет право,только когда его получает,не знает,что дальше с ним делать. А дальше как лебедь,рак и щука...............

Ма
Марс

законы в ущерб себе люди принимать не будут

Елена Шмелёва

Ваши слова да Богу в уши

Галина Троицкая

Глава Правительства - Медведев, для начала

Ма
Марс

бабуля тебе же все равно в каком гробу тебя похоронят о внуках подумай

Галина Троицкая

С грубиянами не общаюсь

Alice Muratova

нарисуйте плакат и встаньте возле Думы

Смит Девис

да да и кому же отдать власть америке ?.

Смит Девис

сейчас устаканилось .вы порядочные и достойные с 90 года по2000год правили .ветераны войны ордена свои продавали чтобы хлеба купить .целое поколение спиртом уничтоженно и вам порядочным и достойным до этого дела не было а что сейчас за кошельки свои испугались достойные вы наши .

Ма
Марс

ты и про 30 годы тоже говори когда за горсть пшеницы людей в лагерях добивали

Смит Девис

голод 30 годов устроин специально и это признали что большевисткая партия с помощью голода управляла страной .а теперь признайте что америка с помошью голода желает управлять другими странами ирак ливия там популярны программы :нефть в обмен на продовольствие .россия уничтожив своего сельхоз -производителя и привратившись только в углеводородный придаток запада .сейчас в россии вспомнили зюганова который двадцать лет кричал что продовольственная безопасность россии похерена .но не дай бог опять придут к власти ваши достойные люди вы будете действовать по американскому плану деля россию на мелкие марионеточные государства .

Ма
Марс

пока публично партия большевиков не будет признана виновной в геноциде людей как своих так и других государств и республик не будет у нас сотрудничества и дружбы в мире ! америка сильна в том что может признавать свои ошибки а россия как страус головой зарылся в песок и всем все видно кроме него ..бездарная политика привела к краху титана этого мира утратившего доверие тех кому не по душе демократия

Смит Девис

что вы говорите ну пусть тогда америка признает что она проводит политику истребления не угодного арабского населения .пусть признает что активно готовит переворот в россии .а большевики в своё время переворот совершили на немецкие деньги ..

Ол
Ола-Ла

оч категорично , а мужики-то не знают 🙂

Сергей

Ма-ла-дЭц!!! РЭволюционер прямо-таки...

Star Ushka

Чём Вам Путин то не угодил,ворчун Вы

Андрей Новиков

Ага ждите.Предложите альтернативу.

Анастасия Герасимова

Сказать бы им об этом.

Ма
Марс

как то я задавал здесь вопросы а потом по телевизору или в интернете находил свои формулировки из уст чиновников журналистов участников политических шоу ..однажды я наехал здесь на кобзона за его деятельность и на следующий день он оправдывался на твц и многие другие моменты не были совпадением

Анастасия Герасимова

😮 😮 😮 Значит нужно побольше правильно высказываться. Может за счёт ваших высказываний до них что-то дойдёт. И в России жизнь лучше будет.

Ма
Марс

да Настя это было бы так но они издали закон о том чтобы владельцы сайтов предоставляли фсб фамилии имена тех кто им неугоден и скоро за слово в интернете можно будет угодить в лагеря надолго

Анастасия Герасимова

конечно. Нието не хочет слышать в свой адрес не приятные слова, пусть даже правду. Значит будем аккуратны со словами.

Анна Зайцева

Вы это им скажите

Ма
Марс

они тоже читают

Ма
Марс

читают все не сомневайся

Анна Зайцева

Ну-ну

Тамара Бабич

Джэк, не шали.... 😄

Анатолий Паулкин-Омск

У нас их там нет,нам что волноваться?

Тамара Бабич

Я не волнуюсь....пусть себе....Фантики это всё! У меня только одна проблема: лето неудачное - грибов нет!!!

Анатолий Паулкин-Омск

Есть,но маловато.Впрочем у нас снова дожди.Второй слой пойдёт.

Тамара Бабич

На сентябрь надеюсь. А то тоска....

Анатолий Паулкин-Омск

И в октябре и даже в ноябре бывают.

Людмила

Да

Ма
Марс

Людмила что именно тебя не устраивает в путинском курсе?

Людмила

Он мне не нравиться

Ма
Марс

ты бы хотела принимать участие в управлении государством и принимать те законы которые необходимы для людей ?