Камиль Гасанов

А вы даёте на улице денег попрошайкам?))меня они уже достали😠

Ответы
Юра

С того момента как получил от одного из них парочку не обоснованных оскорблений в стиле "переход на личность", перестал давать... Хотя я твёрдо верил что типа "это посланники бога. тот кто помогает им, помогает богу".

Камиль Гасанов

Это попрошайки,а почему они не идут работать,которых я видел типа беженцы,здоровые ребята

Галина Котова

НЕ даю я помогаю бездомным животным они действительно нуждаются в нашей помощи!Жить среди нелюдей нашим братьям меньшим действительно тяжко!

Наталия

Однажды один бомжик сказал: Если бы я честным трудом заработал деньги, ....й бы я кому подал свои кровные. Сделала вывод. Не даю никому.

Елена Крехова

Даю, но редко))у меня хорошая зрительная память, и если дала один раз, второй этому человеку уже не дам))

Дарящая Свет

даю,но не всем....некоторым предлагаю купить продукты,отказываются-значит на водку,им не подаю

Камиль Гасанов

👍об этом я и хочу сказать

Кс
Ксения

Смотря каким,бабушкам или детям,то да на остальных стараюсь внимания не обращать

Ma
Max

чтобы они их пропили? нет.
симулянтам с костылями и 2-мя ногами тоже не даю.

Ma
Max

я бы и в уборщики таких не взял.

Камиль Гасанов

Они могут работать грузчиками

Ma
Max

если не пропили дар убеждения для работодателя, то - да.

Ma
Max

всё равно шансы малы, даже туда.

Татьяна

Да, но не всем.Выбираю кому они точно нужны,а не тем кто работает по найму!

Алексей Иванов

даю. кому по морде. а кому денег, зависит от того кого знаю или нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раз дала, он на хлеб просил. Я ему сказала: Да лишь бы не на водку

Азамат Рахмангулов

В Москве носят хрюшкам? Органы не крышуют их в падлу, а вот только сотрудничают. Они же всё про всех знают. А крыша у них своя, какой нить барон цыган, или бомж такой же.

Камиль Гасанов

Их крышуют менты ибо они есть и будут мусора и,они ни чем не брезгают,они их и крышуют и я это знаю сто процентов,так что не спорь.

Азамат Рахмангулов

А если я сам мент? Говорю не крышуют, не нравиться приходи разрулим ваши отношения с попрошайками.

Камиль Гасанов

Значит ты мусор,я говорю что своими глазами видел и есть,у каждого своё место и за это место идёт плата мусора, хочешь через посредников,хочешь на прямую и не только их и тачкистов

Азамат Рахмангулов

Внизу может и так, но он же знает, что будет если я узнаю. И я не мусор, я ваша страховка.

Иса Джи

не.оскудевает.рука-дающего!..кто-не.дает,тот.и-не.получает!

Камиль Гасанов

Если человек может работать и не работает а просит ты все равно Даш?

Иса Джи

конечно!...ЭТО-ГЛАВНОЕ!!

Камиль Гасанов

Ясно,ты моросишь

Иса Джи

морошу

Огненный Муравьед

Нет. Бог подаст, я не обязан. Помощь должна быть адресной.

Алексей Заславский

я придумал способ. если у Вас есть желание, то расскажу.

Дарья М

Иногда, зимой и если человека совсем похмелья трясёт

Зарина Джаруллаева

Да бывает но почему-то если копейки есть монеты )))

Камиль Гасанов

Я видел когда им купили еду,они так разозлились что послали на хер)

Viki Somers

Нет. Это же их работа, а я не работодатель.

Ва
Валерий

даю,если бездоиные,даже когда не просят

Vi Za Vi

Даю но не всем ,часто даю музыкантам

Камиль Гасанов

Они зарабатывают это👍

Светлана

Бабушкам иногда даю,а алкашам нет

Камиль Гасанов

Молодец Скрипникова😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

только ,если бабушка старенькая..

Камиль Гасанов

👍я как бы не о них нуждающимся Я тоже даю ,но есть здоровые лбы не хотящие работать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ооо ..таких обхожу...я Вас оч хорошо понимаю...порой не выдерживаю сама них..особенно если на стоянке к машине бегут

Камиль Гасанов

Ну я старушкам даю,я имею ввиду здоровые подходят или они уехать не могут,или же на лекарство

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла Вас