Алексей

Что происходит со Спрашкой? Откуда здесь это нашествие пи..лизов, кунименов, ловеласов, скрывающих свои лица за аватарками? А простодимы? Это же вообще что-то непонятное.

Ответы
Mahdi Sharaf

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Алексей

Вопрос читал? Нахрен мне ваша религия?

Mahdi Sharaf

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Друг

Просто Дима - это бренд 😁, переходящий в кого-то описанного и иже с ними))Во всяком случае мне так кажется...Только у меня от него ассоциация как от ученого в лаборатории, проводящего опыты над крысами))) Шандарахнет током и наблюдает, как крысы будут себя вести...Ну это мое ощущение, естественно.

Алексей

Не думаю, у меня есть знакомый, похож на него. Только я знаю его в реальности. Мерзопакостнейшее существо.

Друг

Очень возможно.

Шарлотка

сама недавно задалась этим вопросом, не думала что с таким столкнусь на этом сайте...но увы, этого везде хватает, хотя сайт отчасти борется, по крайнем мере реагирует на жалобы....так что не все так плохо)

Юлия Пак

Эти больные спермотоксикозом выжили отсюда приличную публику. А когда-то это был сайт интеллектуалов. Новые хозяева завели здесь новые порядки и вот результат.

Маша

Спрашка была задумана для общения с мужчинами и женщинами находящимися в зоне ... так что не надо удивляться всему такому - бесятся от скуки ((((

Li
Lika

тут легко спрятаться и лезет с людей такая хрень...
одним людям здесь восхищаешься!))или новоеиузнаёшь интересное..
А с других шизеешь

Брунгильда Анжуйская

Я не знаю откуда такое нашествие, но не поняла , чем отличаются пи...зы от куни...ов))) Заранее извиняюсь. Я , наверное, просто не догоняю)

Та
Татьяна

А где они еще могут проявить свои интересы открыто, как ни здесь? В реальном мире маской не закроешься. А здесь - твори, Бог, волю.

Натали Наталья

Да они всегда здесь были))))) просто иногда просыпается админ, чистит, а потом снова засыпает) и они выползают из подполья)))

Просто Я Такая

Так...мужчины говорят, что они все нормальные и умные. В отличие от женщин. Вчера вопрос был "покажите свою линию бикини"

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ..их всегда здесь было неисчислимое количество ... кроме попрошаек , рекламеров , болезных от веры ..и прочей лабуды

Алексей

Мне кажется, что сейчас их количество заметно увеличилось.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вам кажется..сайт с 2011 года ... и меняются лишь авки и никнеймы

Лиса Алиса

Забей, не обращай внимания на этих уродов. Просто общайся с нормальными людьми, их здесь тысячи🤣 😂 🤣

Алексей

😆 вот аватарка мне подтверждает, что вы из них, из нормальных😆👍

Лиса Алиса

а я о чём?

Алексей

Аж интересно стало) В чем ненормальность проявляется?) Можно узнать, чего начудили такого?

Лиса Алиса

да задрали, просто, покажите личико🤷‍♀️ 🤓 😱 зачем? ты (попиздеть) хочешь или знакомится?

Алексей

А,да мне все равно, не обращаю внимание. Лишь бы человек был хороший)

Лиса Алиса

а что не так?😆 😁 🤣

Алексей

С кем не так? 😳

Olya Soyl

А в реале не знай кто,это не люди а подавленные картошки эмоции у них подавлены в жизни,ну так кажется )

Татьяна :))

кидайте всех в чс.......пусть там занимаются к..у....н.....сом, пи@///сством и гомо......змом друг с другом))))

Авдей Мотоциклетов

гомики вроде не этим занимаются ?:)

Татьяна :))

а кто их спрашивать станет?)))))

Снегурочка

Ищут свою нишу, куда же от них, бедолаг, деться. Пусть живут. Естественный отбор существует!

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇 😇 😇 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌

Ирина Бекчентеева

А можно понятнее выражаться,что за набор слов?Судя по лексике они с вами с одного места.

Алексей

А можно узнать, почему это вы мне так отвечаете? Я вам грубил или что-то еще делал?

Кло Де Марель

видимо,все хотят продемонстрировать свои "умения")...честно говоря,мне на них смешно

Ид
Иджи

В реальности нужно это демонстрировать а не здесь

Кло Де Марель

а в реальности они ничего из себя не представляют))

Ид
Иджи

Наверно вы правы

Нателла

Спрашка это возможность вскрыть внутреннний нарыв где скопилось много гноя )))))))))))

Дмитрий Голубев

Откуда ты о них знаешь? В чужие переписки лазиешь?.. Или тебе они что то предлагают?

Алексей

Я вижу вопросы

Дмитрий Голубев

Я первый раз о таком слышу,честно