Сл
Слепотаневнимания

Что происходит со Спрашкой? Откуда здесь это нашествие пи..лизов, кунименов, ловеласов, скрывающих свои лица за аватарками? А простодимы? Это же вообще что-то непонятное.

Ответы · страница 6
Ша
Шальная)

Это ваше лицо?)

Сл
Слепотаневнимания

На аватарке? Нет. Это похоже на моё мировозрение больше

Ша
Шальная)

почему тогда других упрекаете, что они скрывают лица?)) фото кстати, обалденное, он ждет...

Сл
Слепотаневнимания

Нет, я не упрекаю никого. Мне на самом деле всё равно, фото или аватарка.

Ша
Шальная)

ок

Ол
Олеся.

Да вообще ужас

Сл
Слепотаневнимания

Сарказм?)

Елена Васюкова

Во озабочены

Фенька

а ты хто?

Фенька

ото сидишь в холодной воде мокрой жопой... так и сиди....молодежь...шо с ыас взять

Сл
Слепотаневнимания

Тётя, вы больная? Что за оскорбления? Я вам грубил, оскорблял?

Фенька

думаешь оскорбления,племянничек?

Сл
Слепотаневнимания

Я б повесился, с такой тетей

Фенька

не факт...ты б ее очень любил..

Женщина Любимая🐠🐒

Где они??

Сл
Слепотаневнимания

Обычно вечером активизируются. А Вам зачем? 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно....а вы откуда знаете то??

Сл
Слепотаневнимания

Так по вопросам видно же)

Женщина Любимая🐠🐒

Почему я этого не вижу? У меня должно быть по идее больше шансов чем у вас