Дина Mcmuller

Вот не пойму...как избирается кандидат на придумывание имени тайфуну..урагану? о чем думают при этом 🙂

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их дают строго по алфавиту, вот только не помню, когда дают женские имена, а когда мужские . . .

Дина Mcmuller

в последовательности уже написанных имен? путем исключения уже названных?)))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не помню, давно читал про это . . . 🤔

Murat Mukash

первый ученый который изучал ураганы, давал названия им ,по характерам знакомых женщин...

Ал
Алексей

О скандальных женщинах .))))женщина и мет форму шара поэтому её может занести куда угодно

Таня

Где-то читала, что ураганам-тайфунам дают женские имена, а вот почему - тоже вопрос...

Вл
Владимир

по алфавиту( каждый следующий на следующую букву) и только женскими именами..

Ксана

У всех ураганов женские имена...Какая разница как назвать, ведь суть одна!))

Дина Mcmuller

ну не хором же они в один голос это делают..кто-то конкретно ..видимо по штату...имедадчик)))))))

Ксана

Может быть по алфавиту ...или жребий бросают...или в всемирном гидромедцентре заранее обсуждают))

Nikolai Garskov

Скорее всего, именами своих подруг, что сюрпризы приплднлосили вдруг!)))

Ксана

В сердцах назвали..... а дамы осерчали...))

Nikolai Garskov

Мобуть и так! Мораль: не серчай, не то вселенская придет печаль!)))

Ксана

)))

Александр Иткин

вы открыли мне америку.. депутат еще и думает? ему это законом запрещено..

Дина

Чтобы красиво, наверное, было. Пусть разрушает, зато название красивое.

Роман Кирпичников

О бабах...разрушительная сила такая же...поэтому у многих женские имена

Игорь Горбачёв

это имена их подруг обычно......бывших у нормальным и существующих у ......

Bob Chelpachenko

О чем думают, да о соседях конечно или о других неприятных личностях.

Андрей Акбаров

Какой имя, название поддержали больше всех в инт-те, так и назовут....

Туреахмет Сариев

Скорее всего о той женщине,которая устроила ему ураган.🙂 😉

Дина Mcmuller

которая ему отказала))))))))

Туреахмет Сариев

Наверное наоборот. Она ему запомнилась на всю жизнь,и более.

Елена Пахомова

Действительно не понятна мотивация...референдум что ли провели бы!)

Алексей Козлов

какое имя противней какой ущерб принесет чтобы навсегда запомнить

Александр Илюхин

При выборе имени тайфуну или урагану в основном думают о женщинах.

Дина Mcmuller

надо давать имена политиков))

Дина Mcmuller

мать Гитлера мало кто знает...но творил то ОН

Александр Илюхин

Так воспитывал и рожал кто?

Дина Mcmuller

так можно по всей родословной пойти...а отец кто?))

Александр Илюхин

Ищите женщину............ Внутренне люди знают как созидательную так и разрушительную силу женщины.......

Владимир

Например "Харви" это черная метка. Вспомните, у кого было такое имя.

Nataly

для ураганов давно определены имена, они выбираются по таблице

Максим Зубрилин

Все ураганы называются по женским именам, в алфавитном порядке

Aleks Sh

по латинскому алфавито и соотносительно нумерации категории