Тамара

Почему до сих пор не отменили ЕГЭ?

Ответы
Жаркынай Мамбеталиева

я не знаю честно, думаю только избранные должны получить образование (шутка). А вообще думая это для сокращения численности студентов для популярных типа юр. эконом. и т.д. специальностей, чтобы тех специальности не отстали. Ты подумай они нужны будут в скором будущем больше чем экономист или юрист.

Екатерина Белевская

возможно...

Жаркынай Мамбеталиева

знаешь, вызываю сантехника или электрика, конечно самого лучшего, они такие деньги сшибают за час, даже юрист или экономист не нужен. А жить без сантехники или прочих удобств не комфортно.

Flying High

потому что еще не до конца разрушили систему нормального образования, есть еще уникумы, которые тянутся к знаниям. вот как искоренят, так и отменят)))

Василий Теркин

Если отменить ЕГЭ - надо признать, что это полный бред и наказать тех, кто это выдумал. А выдумали это высокосидящие люди. Им что, самих себя посечь?

Светлана Стародубцева

А хрен его знает! наверное тот, кто его ввел, еще не все доходы получил? Либо его дети еще учатся и только по ЕГЭ и смогут поступить куда-то!

Vadim Galansev

Единственный способ узнать уровень подготовки молодого населения без участия родителей, первые десять лет трудно)))потом привыкните)))

Екатерина Белевская

потом его не будет

Vadim Galansev

Потом вообще ни чего не будет...

Vadim Galansev

Хотите порядка, делайте его)))

Екатерина Белевская

делаю,а Вы не хотите?

Vadim Galansev

Постоянно хочу)

Светлана Ильченко

Кто-то за это хорошо проплатил, и хотя все понимают насколько система ЕГЭ не совершенна, ничего с эти сделать пока не могут

Екатерина Белевская

нравиться-это очень важно!Успехов доченьке!)

Светлана Ильченко

Спасибо, Екатерина, и Вашему ребенку искренне желаю удачи, а Вам - терпения. Куда поступать собираетесь (если не секрет) ?

Екатерина Белевская

не буду пока говорить,на всякий случай)))Благодарю,Светлана!

Светлана Ильченко

Ну в любом случае - удачи!

Ирина Венкова

Потому что легче когда машина результаты экзаменов обрабатывает, чем сам сидишь и принимаешь. Работать никто не хочет.

Роман К.

потому что кто то не хочет ,что бы у нас детишки выходили образованными из школ,и что бы процветала нация)

Ксения Дорофеева

Меня больше смущает тот факт, что его внедряют для детишек 4- го класса.... По крайней мере у нас в городе

Екатерина Белевская

Ничего себе...не знала о таком

Ксения Дорофеева

Я тоже не знала, пока не сходила на родительское собрание в школу, куда мы нынче собираемся в 1 класс.... в Этом году было уже пробное ЕГЭ..... а в следующем уже внедряют... А в другой школе более менее успокоили, что это своего рода проверочная работа.... но под название ЕГЭ

Екатерина Белевская

расстроилась...,значит не собираются отменять...А что за город?

Ксения Дорофеева

Ижевск, Удмуртская Республика

Екатерина Белевская

Спасибо,буду знать..

Лидия

Кому-то выгодно это .Простые экзамены дают болееправдивые результаты .И стресса у детей меньше

Екатерина Белевская

ЕГЭ ,с точностю,наоборот

Наталья

Незнаю,придумали детям забиваловку мозгов и я вместе с ним туплю а не умею.Программа шина!

Vadim Jitко

не было пока такой команды от тех персон в вашингтонском обкоме, кто приказал ЕГЭ ввести.

Степанова Евгения

а как еще узнать на сколько дебильны бывают учителя....Этим не наших детей проверяют...

Екатерина Белевская

страдают в основном дети..

Ma
Manyack

ЕГЭ отлично показал реальный уровень знаний и образования... зачем его отменять?

Ирина Воздвиженская

Народ еще не достиг необходимого уровня безграмотности и элементарной тупости

Вера Соломенникова

не хотят признать что лоханулись,мучают всех и детей и родителей и педагогов

Екатерина Белевская

думаете лоханулись?Я так не считаю.Вред наносят намеренно

Вера Соломенникова

у меня дочь педагог и каждый год присутствует на ЕГЭ,приходит больная с каждого экзамена,там даже видеокамеры установлены

Екатерина Белевская

да,мне рассказывала одна директор,за руководством ,тоже,идёт наблюдение

My
Myxamedzoyali

Чтоб умников меньше было, а то все начальники... А лопатой кто махать будет?

Злата Ладанова

Они хотят,чтоб наши дети совсем отупели,а от ЕГЭ именно это и есть-увы. 😞

Екатерина Белевская

Конечно........

Злата Ладанова

Благодарю Екатерина!

Екатерина Белевская

Взаимно,Злата!

Au
Aurelius

послушайте выступления Михаила Задорнова, он много говорил на эту тему

Екатерина Белевская

да слушала,сама нормально говорю)))Спасибо)

Александра Хламова

Ну наверно потому-что придурков много развелось, а деньги потрачены....