Тамара

Почему до сих пор не отменили ЕГЭ?

Ответы · страница 3
al
ali-na-97

Потому что идиоты вокруг!!

al
ali-na-97

Ну да, либо слишком умные)

Виктор Карпун

Потому что стоит огого...

Екатерина Белевская

родители потому что принимают всё это безропотно

Olga Novikova

Теперь это не отменят

Екатерина Белевская

думаю отменят через несколько лет...

Ал
Александр

Не для того вводили...

Анна Кандрина (Колесникова)

ещё не все стали похожи на америкосов и евпореев

Ирина Горбунова

и не отменят...кто ж сознается о том, что на эту программу потрачены ( и разворованы) миллиарды государственных денег, а результат не оправдал надежд...

Екатерина Белевская

Думаю отменят через несколько лет

Ал
Александр

Надежды как раз вполне оправданы. Уровень образования скатился ниже плинтуса. Задача выполняется...

Ирина Горбунова

Деградация поколений ? Страна придет в упадок, или именно такие нужны? Дедушка Ленин в первые годы Советской власти быстро просек и выдвинул лозунг - лучшим средством искусства является КИНО! Читать не надо, грамотности обучать не надо, смотри кино и "хавай" что преподносят...Свинарки и пастухи счастливы? И ты счастлив! Вопросов никто не задает....

Ал
Александр

А при Сталине высшее образование считалось нормой, а второе высшее приветствовалось...

Ирина Горбунова

Что не помешало ему искоренить тех, кто слишком много знал и был шибко грамотный...ведь прекрасно же знал, что дела сфабрикованы, и откатил медицину и развитие оборонки Страны назад...Возможно, ему не хватило немного времени для реализации своих планов, Гитлер его опередил.....но историю не перепишешь назад..

Ал
Александр

а где деньги качать ?

Ал
Александр

а почему бездари поступают в вуз?

Дмитрий

счас сами отменим)))

Екатерина Белевская

так мы и не принимали его)))

Екатерина Белевская

реально,мои дети его не сдавали)

Дмитрий

ага)))мне даже понравилось))

Саша Оропай

А ты етого хочешь?

Екатерина Белевская

хочу,чтобы мозг молодёжи не притупляли

Саша Оропай

Аааа, понятно, а вам ЕГЭ притупил?

Екатерина Белевская

я не сдавала,но ровестники моих детей сдают

Саша Оропай

Понятно, а что в замен ЕГЭ?

Саша Оропай

На ЕГЭ не попал, поэтому поддерживаю вас

Александр К

Все еще впереди

Алексей Кожура

вам это надо?

Алексей Кожура

а в чём его отличие от простых экзаменов?

Светлана Насырова

а что это???

Ходича Саидхуджаева

не то что отменить, а сделали еще строже, под наблюдением камер !!!!!!

Татьяна Поддубская

и я за это

Екатерина Белевская

Все за это,и терпят..........

Татьяна Поддубская

мы пережили экзамены, теперь эти ЕГЭ ждут моих внуков, вот им и бороться против этой ерунды

Екатерина Белевская

должны родители протестовать!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А что это?

Екатерина Белевская

Единый Гос.Экзамен. по окончании школы.По шаблону США.

Дмитрий Евтюков

Верят

Дмитрий Евтюков

Верят ли сдесь сидит министр оброзования РФ,так что не узнаешь ты ответа!))))

Екатерина Белевская

/

Екатерина Белевская

конечно,но не скоро,относительно,конечно...

Сергей Чуркин

Поможем. Навалимся. Участвую в электронном правительстве, так голосование идет инициатив граждан. 100 000 голосов набирается так это на рассмотрение в Думу. Несколько вопросов в Думу уже попало. Там и об ЕГЭ тоже было, но народ не очень активен.

Екатерина Белевская

Да,народ не активе.Вот с организуй что-нибудь,чтобы знать,что делать.Но если бы родители просто не пустили бы своих детей на ЕГЭ-всё сразу и прекратилось бы.Мои не здают,например..

Сергей Чуркин

Я смог только от прививок своего отбить. Про ЕГЭ не догоняю..

Екатерина Белевская

Прививки-это,тоже здорово!!!