Ол
Ольга

Как лечитесь от простуды (ОРЗ, ОРВИ)?

Ответы · страница 3
Пр
Природа

По 100 грам каждый 2 часа...

*Фантазёр*

Народными средствами😁

Блуждающий В Темноте

немисил порошок на ночь

Александр Шебалин

Горячее молоко с медом.

Ал
Алекс

Стимуляцией организма

Иван Иванович

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃☕

Пёс Да Лис

Домашним интернетом.

Иса Джи

Мы выбираем здоровье

Николай Смирнов

Морс с водкой тёплой.

Владимир Писарев

Стакан водки с солью

Ангелина Романова

Тизин ксило,фервекс

Валерий

..да просто не болею

Карлсон

Водочка с медом. 😎

Давыдов

Уже антибиотиками

Ол
Ольга

Зачем антибиотиками то вы? Ими простуду не лечат, а осложнения бронхит, пневмонию....

Давыдов

Запускаю орви и ОРЗ. Легкую не замечаю

Ол
Ольга

То есть не лечитесь ничем вначале, не замечаете, а потом всегда осложнения? Это всегда так у вас?

Юр
Юрий

Самозабвенно!😄

Не Врач)

−1
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Витамины и чай

Олег Демидов

Циклоферон!))))

Евгений Бриг - Снежин

Чай, кофе, а тем более сладкие газировки не заменят для организма чистую воду. О пользе воды хирург и онкоуролог Марк Гадзиян напомнил в своём телеграм-канале.
По словам врача, при недостатке воды возрастает риск развития мочекаменной болезни, а также сгущается кровь — это может стать причиной опасных заболеваний сердца и сосудов. Так, например, для профилактики инсульта и инфаркта следует не забывать про стакан воды перед сном.

Александр

Само проходит

Qqqq Qqqqq

витаминками