Дмитрий Пожаров

Говорят: "болеешь ибо грешно живешь",вопрос,на сколько это правда и если простуда,от каких грехов она появляется?

Ответы
Марго

от поцелуев с любовницей)

Дмитрий Пожаров

ну может у кого-то и да,логично)

Игорь

Простудифилис

Дмитрий Пожаров

а старшому унижать пытаться не грех!?

Игорь

Никто никого не унизил. Пошутили и разошлись

Дмитрий Пожаров

вы мне это писали,а шутка то недобрая,а раз так,то если взаимности нет у того к кому шутят,как в данном случае,значит это был нападок, я таких шуток не признаю.....пошлость и болезненност это уродство,а вы его на меня ярлыком поставили,того шутки здесь не было,вы ошиблись

Галина Азадалиева

Брейк, ребята. Платок .....

Игорь

Все нормально