Некто .....

Женщины, странный народ. Любят зверушек в виде одежды, цветы в виде их трупов и звёзды в виде драгкамней. 😊

Ответы
Анна *

Женщины любят своих детей , которые их не ценят, зверей в в виде кота который их друг , товарищ и брат,цветов качестве созданий небесных , которые умирают на их глазах и этим показывают, что все в этом Мире временно и ненадежно, звезды это недосягаемое счастье и жизнь большая иллюзия где нет места счатью

Марина Гируть

а что больше ни чего...какое скудное понятие..женшины не все конечно любят жизнь во всех ее проявлениях вот я например..радуюсь и наслаждаюсь в прямом смысле этого слова..причем по полной. в свои 45..свободная как ветер и независимая..а о глупостях мне думать некогда.....это дуры страдают такой фигней.....

Некто .....

))))

Марина Гируть

ну вот снова нет слов.....

Некто .....

а что тут скажешь? молодец!

Марина Гируть

стараюсь....спс

Некто .....

🌷 Вам....

Марина Гируть

спасибо большое оч приятно.....

Люба Штукина

Мы и мужчин умеем любить. Заметила что в ваших вопросах сквозит обида на нас. Одно дело если вы полюбите себя... А если, вдруг, тоже мужчину? Начните путешествовать , бросьте выпивать, просто улыбнитесь... Желаю вам добра и мира в душе.

Люба Штукина

Оценила новую фотку. 👍

Некто .....

ой ))

Люба Штукина

Я первая "ой" сказала увидев ясные глаза и,ой простите, грудь. Спортивно очень, молодец!

Некто .....

нормальный скорее всего ))

Люба Штукина

Фотка и правда хорошая. Все остальное написанное - это зацепка к словам.

Просто Вишенка

Не страннее мужчин. ... Которым доставляет удовольствие лишать жизни зверушек и себе подобных. .... Иногда для того, чтобы его Женщина удовлетворённо сказала :" Оооо! Самец!", но чаще, чтобы потешить своё эго. ....

Некто .....

согласен. но Вы сейчас об ущербных мужчинах ))

Просто Вишенка

Ну Вы всех Женщин причесали одним гребнем и я им же всех Мужчин )))))

Некто .....

1:1

Просто Вишенка

А вот сверкающие камушки я люблю. ... И в виде звёзд, и на пальчике. ... )))

Некто .....

и самцов видимо....

Просто Вишенка

Мужчин ))))) Ну а как их не любить , если ли это Дед, Отец, брат, супруг, сыновья. ....? ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и снова я..так получилось..))..значит - я не женщина..не люблю шубы, жалко животных...живые цветы предпочитаю на клумбах и лугах...камни ...натуральных нет..немного бижутерии, для блезира...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только не розовые)...как мыльницы в детском саду))

Некто .....

там синие

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это у мальчиков))))

Некто .....

а девочки не любят розовый?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какие-то любят...да и разный он - розовый цвет..есть поросячий)..а есть с пепельным оттенком - очень даже ничего...

Надежда Наумова

а чем ещё заняться-продвинутой женщине ?Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул – и был таков.
Куда не плюнь – везде сплошное мачо,
А очень не хватает мужиков.

Елена

неа. я не люблю. Я люблю цветы на даче, никогда не срываю их. Я мало понимаю в драгкамнях, поэтому их не имею-мне и так хорошо. Правда. шубу имею-мерзлявая я - теплолюбивая,

Светлана Баскакова Шарлай

А мужчины-вообще не странный народ, особенно когда слышишь как на работе программисты с компьютером разговаривают, сосед о машине как о женщине рассказывает.....

Некто .....

может быть....

Екатерина Кутузова

Мужчины не менее странный народ))) любят машину,как жену,любят рыбалку,как детей, и работа для мужчин приносит более удовлетворения ,нежели семья.))

Алёна Травкина

Забавный выверт. (Для самооправдания - почему цветов не дарим?) А ничего, что тех же зверушек мужчины ЕДЯТ? а также носят - хотя бы в виде обуви.

Алёна Травкина

А Вы не знаете, что нутрию тоже едят? И кстати, тушки идут им же на корм.

Некто .....

Людей тоже можно есть при желании ))

Алёна Травкина

Ну, тут уж Вы равняете... это самое с этим самым.

Некто .....

Почему нет? )) Извращению нет предела )))) Не боитесь за себя? )))

Алёна Травкина

Неа. Извращение - по Фрейду - вообще только одно. И я с ним полностью согласна.

Тамара Андреева

не все женщины такие! я,например,шубы вообще не ношу,цветы люблю только на клумбах и в кашпо,из украшений ношу только серебро без камней

Светлана Лунёва

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет... Хочет - борщ готовит... Хочет - посуду моет...

Некто .....

это про что? )))

Светлана Лунёва

Это про то что у обычных женщин вся жизнь проходит на кухне и не до особых нарядов им !!

Некто .....

Старые байки про кухню....

Светлана Лунёва

Так я и сама уж немолодая.. у нас всегда так было, а как у современной молодёжи ,не знаю!!

Margaret Gerardessky

И что. На то они и животные. чтоб наслаждаться их мехом. цветы люблю живые. а не вялые. а драгкамни красивы и нравятся мне.

Margaret Gerardessky

Нет. Слабо будет любому.

Некто .....

не зарекайтесь )))

Margaret Gerardessky

Я не зарекаюсь. Я это знаю на 1000 процентов.

Некто .....

так не бывает

Margaret Gerardessky

Убедитесь или вы не умеете верить людям.

Elena

А есть женщины, которые любят живых котиков, цветочки в горшочках ...и ночное звёздное небо)) Вам такие не встречались?

Некто .....

нет))

Elena

печально...

Некто .....

так вышло ))

Elena

Сочувствую..)

Некто .....

да ладно уж

Екатерина Палиивец

Мужчины, странный народ. Любят убивать зверей, когда не голодны, драться для потехи и лесть вместо искренности.

Некто .....

Дерутся не для потехи, убивают слабаки, а последнее я не понял ))))

Екатерина Палиивец

что такое тогда бокс и всякие шоу-драки? А последнее и не понимайте... 😄

Некто .....

для кого то это работа....

Екатерина Палиивец

Работа, это когда что то создается, а не морды бьются.

Некто .....

Работа, это когда деньги платят.

Екатерина Палиивец

деньги платят и за убийство

Некто .....

Это уже не то....

Юлия Пак

Мужчины еще странней... Любят женщин как зверюшек, игрушки в виде метталлома, звезды как награды в "танчиках"...

Некто .....

что за танчики? ))

Юлия Пак

Да ладно...))))))

Некто .....

в смысле?

Юлия Пак

В смысле игра такая...легендарная, давно уже стала анекдотом.

Некто .....

это которая на денди была?

Юлия Пак

Я не знаю где она была и где теперь.

Мила Гаева

НЕТ Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ: ЕДИНОРООГА БЕЛООГО,РУБИНЫ КАРИЕ,ХРУСТАЛЬ ГОРНЫЙ...АМЕТИСТ СИНИЙ...ЦВЕТЫ РОЗЫ))))))

Юля Ильина

Тогда я странная вдвойне. Я люблю зверушек дома ,бегающих. Цветы в горшках. А звёзды на небе. Что же делать?

Некто .....

Ну а что тут поделаешь? ))

Юля Ильина

Ничего.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так говорит скупой мужчина и не любящий свою женщину!странно...???либо "чёрный" юморист))) 😛 💋

Некто .....

ага, Петросян ))

Роза Дусенова

Любят, но не все, настоящие женщины любят звезды, цветы на лугу, беспечно играющих пушистых животных.