Ма
Макс....

Наши сердца может охватит страстью и находиться заложником своих страстей..чем больше находимся, тем чернеет наше сердце...кто думает, бороться со своими желаниями собственной эго..или находиться заложником своих чувств...чтобы небыть заложником своих чувств бороться самим собой..истинный враг человека это сатана который ищет слабости людей..а не человек..

Ответы
Alina Nn

"Тяжелым грузом плотские желанья, притягивают Душу в низкие миры, Там только стоны плоти и страданья, Там грязь от Света навсегда отделены...." Рерих

Сергей Дейнега

и не только, есть и др. виды!

(*
(*_*)

Мы всех победим

Ма
Макс....

Да

(*
(*_*)

🤝