Der Geist Der Vergangenheit

Дима Малой -Ты долго будешь мужа искать! Я в 35 - станешь старой девой! Без радости и наследия! В аду тебе гореть! вот такое мне напророчил мужик)))

Ответы
Дима Лиходей

во первых с прошедшим праздником тебя!во вторых - 35 и старая дева,уже взаимоисключающие понятия,ну и в третьих,вспомни классика про слона и моську!

Да Ос

будет только то, во что ты поверишь. мечтай и верь в лучшее 🌹

Di
Dimer

Ур-р-р-р-р-о-д!!!!!!!! Леночка! Мужа не ищут - он найдет тебя сам!!!!

Евгений Майоров

и вернулось ему это проклятие в многократном размере...

Сергей Z

так это когда еще бууудет!

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Что за ересь ты несешь..)