**
***

никогда прежде в истории человечества личность не подвергалась такой атаке разнообразных идей,изменений и вариантов....Старые пути открывают дороги новшествам.....которые изменяют направленность нашего образа жизни...Да...часто эти перспективы обескураживают и подавляют..но это и неправильно..именно собственное подсознание и сообщает об открывающихся возможностях....

Ответы
Михаил Рослов

если бы эти идеи и изменения приносили пользу всем,а не обогащало некотрых хапуг,которые паразитируют на умных.

**
***

ну да..это так и было и будет вероятно...

Михаил Рослов

когда?когда мошна у хапуг лопаться начнет.

Михаил Рослов

правильно,вовремя смоются,как березовский

(((=

ничего моё подсознание не хочет делать , ленится " и день , и ночь " ..... 😞

**
***

тормошите его...не фиг..отдыхать...охмурят..демоны))))

Юрий Завальнюк

Много информации и ничего о себе.Это не тот сайт.

**
***

а у меня в окрушении реальном таких нет.ни одного.

Юрий Завальнюк

Не верю.Кого то ты не заметила.

**
***

если..и есть..то они..заняты..

**
***

Фамилиё Ваше..угрожающе звучит)))нипайду)))

Юрий Завальнюк

Не так страшшен черт,как его малюют.

Aleksey Glazachev

я тебя не понял, в чем смысл

**
***

я там в вопросах дописала..в своих.

Сергей Паук

Дианетика?

**
***

Джон Кехо...мне нравится он...

**
***

нет...это стааарая книжка....