Aлексей Бизунов

Почему большая часть здешних сидельцев полуграмотны или вообще - невежды?

Ответы
Наташенька

Здесь разные люди...уровень образованности ( чувство юмора, воспитанность,семейное положение, группа крови, размер ноги...и т.д. и т.п.) не являются запретом на общение с людьми со всего мира)))..и да! Здесь много не носителей русского языка- для них он иностранный. Будьте снисходительней...вы всегда можете выбрать с кем тут общаться, а с кем нет.🍓🍇🍫🤫

Aлексей Бизунов

Спасибо, милая!

Наташенька

Хороших и приятных вам собеседников!

O X A N A

Так-то... у Вас в вопросе не хватает двух запятых и лишний дефис... То есть я к тому, что вопрос о грамотности должен быть оформлен безукоризненно...

Aлексей Бизунов

Не лишне, верно.

O X A N A

Согласна, дефис может быть или не быть, но двух запятых - нет.)

Собеседник

Тут ещё куча придурков ,которые не имеют способности граммотно формулировать свой вопрос.Например ты.

Aлексей Бизунов

Не все же феномены вроде вас.

Собеседник

Обо мне не стоит вообще говорить...

Aлексей Бизунов

Не стоит...

Владимир Строганов

Хорошо,что есть спрашка...поговоришь с идиотами( коих много)..таким умным себя чувствуешь! А вы?

Aлексей Бизунов

С волками жить - по волчьи выть. Лучше стороною обойти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что мир состоит из таких. Здесь все общество в разрезе слоёв своих отражено.

Николай

Ну..., здесь не Царско-Сельский лицей конечно, уровень пониже, да и дворян поменьше..

Aлексей Бизунов

Элементарное знание русского языка и грамматики - ничего сверх того.

Николай

Надо делать поправку, что сейчас правит бал поколение 90-х, а они Гитлера с Лениным путают.

Aлексей Бизунов

Да пусть историю не знают, но грамотно писать -то не так уж трудно научиться.

Николай

А вот так и учили видимо.

Мариша Князева

от того что для регистрации на сайте высшее образование не требуется🤔

Aлексей Бизунов

Да не об этом речь, а о падении элементарной образованности в России.

Мариша Князева

в мире где нужно выживать - времени на образованность уже не хватает🤔

Aлексей Бизунов

Какой злой вам попался мир.

Мариша Князева

фильм ужасов))

Ал
Алекс

Потому что им тут удобно поглумится над людьми, я таких в чс их уже 60

Aлексей Бизунов

Молодец, слов нет. А я пытаюсь по доброму убедить, но натыкаюсь на хамство.

Ал
Алекс

Бесполезно. Некоторые специально издеваются дурацкими ответами и вопросами, наверно кайфуют, вот как его поддела(поддел)

L S D

Тут при регистрации не спрашивают аттестатов и дипломов🤷‍♀️

L S D

Абсолютно согласна. Поэтому и не стоит тут особо расчитывать на адекватных собеседников) редко но попадаются действительно интересные, остальные серая масса.

Aлексей Бизунов

Да я и не рассчитываю, просто обидно смотреть, как общество стремится к уровню амёбы. Хотя возможностей - масса.

L S D

Знаете, вы ничего не сможете с этим поделать. Ни к чему тратить свои нервы. Развивайтесь сами, развивайте своих близких, развивайте тех кто готов развиваться. Это по силам, переживать за тех у кого развитие улитки - пустая трата ресурсов.

Aлексей Бизунов

К сожалению, вы правы на все сто.

L S D

Увы и ах

Галина

Не считают нужным писать грамотно , здесь разный контингент

Aлексей Бизунов

Отвратительно.

Галина

Не разделят же народ на грамотных и не грамотных и специально ,любящих искажать русский язык .и так разделили на богатых и быдло то есть простой не грамотный народ .

Aлексей Бизунов

Не разделят - сами разделились.

Галина

Кому то дали возможность стать олигархом, а кого то и прокатили- не подходишь в олигархи .

Aлексей Бизунов

Ничего не знаю о конкурсе на звание олигарха.

Галина

По ЖИЗНИ ТАК И ШЛО ,КОМУ ТО МОЖНО БЫЛО НАЖИВАТЬСЯ ,а кого то и подальше убирали .

Aлексей Бизунов

Не в курсе, извините.

᠌ ᠌

Смартфоны у всех теперь есть и возможность выходить в эфир..

Наталья

Есть такое,но не вздумайте им говорить,слюнями забрызгают

Бывает И Лучше..!

Так мы пришли сюда, учиться писать без ошибок..))) Не знали.?

Юлечка Красатулечка

Потому что они ,,сидельцы,, и на большее их не хватает

Раиса Бобкова

Просто многие прикалываются здесь в правописании...

Aлексей Бизунов

Зачем?

Раиса Бобкова

Им кажется , что это весело читать, мне не нравится ..

Aлексей Бизунов

мне тоже. Я всё же думаю, что они просто маскируют свою малограмотность.

Раиса Бобкова

Пусть, это их дело ...

Aлексей Бизунов

ДА УЖ... НУ ИХ...

Раиса Бобкова

Я никогда не стану коверкать русский язык...

Всегда Котов!

потому что сидеть здесь долго могут только идиоты..

Любовь Ф

не у всех была возможность получить образование

Aлексей Бизунов

А самообразование зачем?

Любовь Ф

не каждому дано самообразовываться

Aлексей Бизунов

Не верю. Отговорки.

Любовь Ф

еть же люди не любящие читать

Aлексей Бизунов

Вот, теперь я с адвокатом неучей столкнулся... Баста!

Любовь Ф

я не адвокат неучей. Просто я всегда готова оправдать человека.

Сила Ветра

🤷‍♀️ потому что здесь не филиал академии наук

Aлексей Бизунов

Поразительно остроумный ответ.

Сила Ветра

😁 ты прав

Ольга

Пост советское обучение в школе сказывается.

Aлексей Бизунов

Однако и с таким обучением наши школьники регулярно побеждают на мировых состязаниях по всем параметрам.

Ольга

Туда отправляют лучших.

Aлексей Бизунов

Само собой. Но где они учились? В России же.

Ольга

Да

Антонио Гареев

Во как. А себя ты к какой категории относишь?

Aлексей Бизунов

К интеллектуальной.

Антонио Гареев

А ты это невеждам да полуграмотным раскажи, повесели их.😅🤣😂😅🤣😂

Aлексей Бизунов

Да мне вы все не интересны.

Антонио Гареев

А ты кому интересен?