Незваный Гость

Послушал Путина на съезде.Ещё больше не понял. Это как каждый приходит во власть со своей программой.Ну как не крути,все скажут сделаю это или это..но все в карман положут кто больше тот выполнил?🤔

Ответы
Татьяна

А между тем, оборжанный дурачок Трамп, за первый же год выполнил больше половины своих обещаний, да еще зарплату получает 1 доллар в год, остальные деньги идут в фонд помощи....

Олег Ефремов

Ты на правильном пути мышления пока лиж

Синюшный Роджер

забафный сумбур )