Не Врач)

КАК ТАК?! Путин же переговоров хочет!😁

Ответы
По
Полина

Путину жалко своих людей, Зеленскому уже всё равно,, 🤷‍♀️

По
Полина

😅Докладывает , вы же читаете в прессе , что выявляют,, Это же вам не сплетни инетные , это же еще нужно доказать,, Вы что считаете , что украсть бюджетные деньги так просто,, пришёл и взял,,

Не Врач)

а уж как в Курскую область было ворваться врагу непросто ...да?)

По
Полина

Просто, там остались только срочники,, Герасимов, за день или два до вторжения вывел из под Курска армию. мало того , им еще дали окопаться,,

Не Врач)

что то я не вижу Герасимова под арестом )

По
Полина

И я !и стреляться он не будет,, Что-то в этой войне не так,,

Vi Za Vi

Кто бы сомневался. Война то договорнячок