Ол
Ольга

Вышла во двор гулять с сыном...дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита...И только я одна,как дура,вывела гулять Андрюшу.....

Ответы
}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya

Светлана Виноградова

Ну и? Сейчас уже мальчики: Елка, Мир, Океан и т.п., девочки: Орхидея, тундра (рука не поднимается писать с большой буквы) и т.п. У моего знакомого психолога дочь Ванесса. Она (психолог) говорит: "Мне нравится, а ребенок пусть потерпит". Комментарии излишне. Поколение полоумных людей. Статистика говорит, что псих заболевания заполонили Россию. Что Вы хотите?

Ирина Савченко

Думаю, что те люди, которые ведутся на странную "моду" на имена, не совсем искренне это делают, слепо следуя данному стремлению. Для меня наши имена - самые лучшие и самые родные, а также приятные для восприятия. А поэтому и ты, Ольга- искренняя, доброжелательная ,непосредственная, без фальши и "стадного инстинкта". И мне очень нравится имя Андрюша !

Юлиан

Мою внучку назвала Ульяна. А получилось так: когда моя дочь только забеременела, я увидела сон - беленькая девчушка (вся в маму) бежит по полю, смеется, а ей кто-то кричит - "Ульяна, Ульяна". Я проснулась, и думаю - ну какое некрасивое имя. Рассказала дочери, а ей понравилось. А теперь нашей Улечке 5 лет. А вот у моей сестры внук - Сашенька.

Ол
Ольга

Счастья вашим внукам

Юр
Юрий

Три англичанина играют в преферанс. Вист - 10 фунтов. Один

из них играет мизер, получает 4 взятки. Разрыв сердца,

похороны, гроб несут его партнеры по последней пуле. Один

другому:

- Сэр Джон, а вы знаете, если бы покойный сэр Вильям тогда

зашел бы в пику, а не в бубну, то мы бы ему дали 6 взяток

вместо 4.

- И так неплохо получилось.

Капитанская Дочка

Мамаша пришла в детский сад за сыном Елисеем, и спрашивает у воспитательницы - ''не дразнят ли дети сына, за его необычное имя''....
Воспитательница - ''а кто дразнить-то будет? Савелий, Прохор, или может Марфа?"...;)

Ол
Ольга

😉

Be
Benisato🇷🇺

Но Беладонна - это жесть

Капитанская Дочка

ха-ха..эт да...

Ол
Ольга

Ну что вы сразу...может они по Итальянски назвали...в переводе красивая женщина)))

Be
Benisato🇷🇺

ядовитое растение

Владимир Мясоедов

Олимпиада, Владилен, Сталина, - есть разные имена! Выбирайте в данную эпоху общепринятые: Менеджер, Хапуга, Рэкетир!

Ол
Ольга

Охо...боюсь спрашивать про женские.

Алексей Тарасенко

Так это хорошо , что есть родители которые дают детям нормальные имена)))И лучше от того , что ребёнка назвали вычурным именем - ему не будет. Только вдумайтесь , как звучит , например , Афродита Ивановна)))))

Ол
Ольга

А вот с каким отчеством сочетается имя Афродита?

Алексей Тарасенко

Если следовать логике , то Деонисовна хотя бы)))

Ол
Ольга

Жесть...и вот она учитель,начальник и иже с ними...бедные подчинённые или ученики...по мне так пусть бы лучше Ивановна))

Алексей Тарасенко

Вы спрашивали про созвучность , а не про легковыговариваемость)))Надо детей называть теми именами , к которым привык наш мозг , вот тогда точно не будет диссонанса)))

Ол
Ольга

Приходит в детский садик новая воспитательница.Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно, как ресницы шуршат… И тут тихонько чей-то робкий голосок:— Жадина Говядина?

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 5 баллов!!!!

Ол
Ольга

😉

Елена Стрельцова

- Адриано, не бей Елисея, а то совок сломается и вспотеешь к тому же))) Шучу, конечно. Отнеситесь к ним с чувством юмора. Виолетта Петровна, Станислава Ивановна, Афродита Алексеевна...)))

Александр Лисаченко

Приходит ребёнок из детсада и жалуется маме: "За столиком Толя сказал, что у него 2 папы, Ваня также 2-х имеет, Серёжа говорит, что мама каждый месяц нового приводит, а у меня один..."

Igor Osherov

Андре́й (от др.-греч. Ἀνδρέας — мужественный, храбрый) — мужское имя греческого происхождения.
Производные формы: Андрейка, Андря, Андрюха, Андрюша, Андрюня

Маша Корнеева

у меня у президента, у директора и коллеги дочки, все Меланьи....у президента еще Аглая и Стефанья...у подруги гордей.... я в шоке вообще от народа.

Ол
Ольга

Может устали от простых русских имён?

Маша Корнеева

наверно, только вот через пару лет все так и будут необычными именами звать. никаких тебе кать, свет, оль)))

Ол
Ольга

Возможно))

Анна

наоборот, как самая нормальная мамочка) вот смысл называть сына/дочь Елисей Петрович Пуговкин? Или Аэлита Ивановна Ступкина - ну что за бред!!

Ол
Ольга

И как ему жилось?)

Анна

Ну, нормуль, но все переспрашивали - как-как зовут? ээ..а почему? а кто придумал...

Ол
Ольга

Вот видите родители обеспечили ему быть центром внимания в любой компании!))

Анна

нет, он постоянно был отстранен от центра - странное имя, родители видимо фанатики и прочее

Ол
Ольга

Не сложилось значит у парня.

Иван Иванов

Андрей держи нос бодрей! Шутка, да ладно вам это разве проблема? У людей вообще детей нет - так они на любого согласны! Я уж не говорю о имени!

Ол
Ольга

Дай Бог деток всем кто желает!

Ольга Сашкина

А чем вам Андрюшка не угодил? Прекрасное имя, а у остальных собачьи имена - я бы оборжалась, надо ж так было над детьми поиздеваться.

Ол
Ольга

А у меня подруга Виолетта...она бы моську начистила если бы кто то ржал над её именем)))

Ольга Сашкина

так собаку часто называют, потому что у них отчеств не бывает. А отчество у Виолетты какое?

Виталий Конзерский

У меня доченька Алеся. Но темнемениё у неё подружка по двору Николь)))) Вот как так. Скоро руских имён то не останеться

Al
Alina*

да уж

@D
@lex Dron

вам повезло,в совковые времена были имена ДОЗДРАПЕРМА(доздравствует 1 май) КИМ(Комсомол интернационал молодёжи)

Ол
Ольга

Аха...Правда, Сталина...и т.д

Марина Василенко

))))))))))) Не говори. Недавно девочка родила, назвали - Зинин Игнат Ильич. Ещё есть знакомая Каролина Ивановна)))

Ол
Ольга

Симпатишно

Гр
Григорович

Ну, Станислав и Макар куда ни шло!

Borislav Stankov

:)- да все красивье имена !! славянские а я Борислав !! а мой лучший друг - Андрей !! И как же всех не любить !!

Borislav Stankov

у нас захолодало .. на улице вечером бьло 0 сейчас около 10 градусоя плюс 🙂 Может и снег будет в конце месяца !!

Ст
Стася

Где это так?:)

Borislav Stankov

В Болгарии в городе Петрич

Borislav Stankov

а ть где ??

Ст
Стася

уууу, я далеко.. город Ачинск)

Хоровец Иван

если как по мне то только ты как мать с сыном а все остальные................................................ну ты меня поняла

Андрей Мао

Если ты считаеш себя дурой только по тому что назвала сына Андреем то ты в своих догадках не ошиблась.

Ол
Ольга

Напомните когда мы перешли на "Ты" это первое и второе это шуточное высказывание взято из интернета и ко мне не имеет ни какого отношения , ну и третье способность написать незнакомой женщине, то, что написали вы позволяет сделать определённые выводы о вашем воспитании как минимум (опустим умственные способности) Приятно было побеседовать!!!)

Андрей Мао

Если вы такие правильные то подыскали бы высказывание и по умней. А с умственными способностями у меня порядок. Какой вопрос такой и ответ.Да если вас так обидело ТЫ извините.

Ол
Ольга

Согласитесь с высказываниями я сама разберусь! Или это официальный сайт интеллектуалов?! А ответ говорит отлично сам за себя и за вас кстати тоже! Извинения приняты! Идите с Миром!!!

Андрей Мао

И Вам не хворать.