Ол
Ольга

Вышла во двор гулять с сыном...дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита...И только я одна,как дура,вывела гулять Андрюшу.....

Ответы · страница 3
София Щербакова

Гордись этим. У твоего сына нормальное имя, а не набор случайных букв.

Елена Барская

с такими вычурными именами только испортишь человека-это моё мнение

Ираида Лоскутова

А вот Вера, Любовь, Надежда вообще отсутствуют, кругом Ксюши и Алины.

Светлана Булавина

переименуй в .....Калистрата или Варфоломея......Будешь тогда " в струе"

Александр Бондаренко

Андрей Первозванный,- не муть античности! Андрей и смотрит бодрей!

Александр Бондаренко

Не надо забывать, что сначала были славяне.

Ол
Ольга

Славяне то были...только язычники...и имена те уже дааавно вышли из обихода.

~~
~Super~ ~Joke~

Типа хочешь сказать, что "...Андрюша..." - это исконно русское имя???!!!

Ол
Ольга

Вы удивитесь узнав как звучат исконно русские имена

~~
~Super~ ~Joke~

Более того, я удивлюсь, если их наберется хотя бы первый десяток.

Ол
Ольга

Десяток наберётся только такими именами лет 200 ни кого не называют.

Ол
Ольга

Только в исторических записях

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Хорошо что не Индустриализация, Нефтевышка и т.д. и т.п Октябрины

Pavel 37

да немодно щас модно китайские имена Сяолун Гуй Кикианг Чангпу

Ол
Ольга

Блииин...вот где вы раньше были?)

Aika Aika

чем проще имя, тем лучше для сына, типа Даздраперма лучше чтоли?

Анастасия Крюкова

возможно в скором времени Андрюша станет экзотическим именем))

Carpe Diem

🙂 а если еще эти имена сопоставить с фамилиями и отчествами....

Ол
Ольга

Иногда забавно получается))

Лариса Руденко

за то какая редкость и не так как у всех!нужно собой гордиться

Наталья Бенмуффок

да-да, с этим надо что-то делать, Андре называть что ли? (шутка)

Николай Костюченко

И совсем исчезло доброе имя Николай!

Наталья Бенмуффок

а вот и не правда, имя стало действительно редким, но есть

Ол
Ольга

ООО очень редко встречается действительно! !!

Дикая Орхидея (Roza)

Ну и прекрасно просто и красиво,пусть ростёт здоровым,,,,,,,,,,

An
Analtevs2080

это нормально. Станислав - это Стас, Деонис- это Денис, и т. д.

Вадим Соловьев

Забирайте своего нормального ребёнка из этого зверинца)))))

Влада Влада

Да..многие подвержены моде.. А Белладона-это претензия на оригинальность

Ол
Ольга

Страшно вспомнить такие оригинальные имена как Доздраперма и Правда ,Сталина и т.д!!!

Влада Влада

Ульви, Марлен.. Из оригинальных имен в журнале в свое время, прочла- Венегрет и Трактор...а уж это по моему дурь

Ол
Ольга

Бедные дети...испорченная жизнь особенно после 15 лет.

Влада Влада

...да...правда при получении паспорта, можно поправить... Родителям то думать надо...а то как то нелепо звучит и Луиза Ивановна, Людвиг Сидорович

Шеф Татарин (Самара)

может наоборот, Андрей это очень красивое и достойное имя

Татьяна Чепурная

Почему? Хорошее русское имя, даже песни есть про Андрея!!!

Сергей Шереметьев

Вовсе не дура. Замечательное имя и долго будет в почёте.

Marina Romanuk

у меня брата так зовут, ему уже 51 годик

Овсянникова Ольга

)))) Встречаются пока ещё Оли, Лены, Светы, Сережи, Саши)))))