Ро
Роза

Древняя китайская пословица гласит: " Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы". 😄

Ответы
Дмитрий Заровняев

Если ваша "мудрость" не помогает решить ваши проблемы, то может стоит обратиться к "мудрости" ближнего. Возможно, есть какие-то причины, не связанные напрямую с умственными и личностными способностями...

Георгий

Верно говорите! о,несравненная донна Роза!Для решения проблем лучше подойдет японское учение Туяма-туканава, которое помогает обойти преграды на нелегком жизненном пути

Андрей Якунин

И ещё одна мудрость: Ни СЫ, что в переводе означает: "Будь спокоен, подобно цветку Лотоса у подножия храма Истины"...Аум!!!!!!!:))))))

Ольга Береженко

почему-то древние мудрецы всегда точно выражали свои мысли,что они всегда соответсвуют любому времени.

Лев Матвей

Мудрость не мусор она годами собирается и когда же его выкинуть?Спроси у мудреца пожалуйста!

Николай Богомазов

50% проблем сами со временем решаются а 50% не решаются вовсе.

М@r$** Ель

Выбросить бы всё из головы, да жалко окружающую среду)))

Геннадий Сетюков

Хорошее китайское имя-Кху Ям.Хорошо знаете китайский?

Алексей

а корни у неё (мудрости Кх...м) Российские !!!! ))))

Светлана Баглай

а проблемы нельзя выкинуть вместо мудрости?

Ро
Роза

Увы...:)))

Елена Пьянцева

.................сходи в церковь и попроси у Бога.

Екатерина Сидоренко

Жалко мудрость-то... Пробросаться можно

Olechka.kovalevich

правильно китайская пословица гласит))

Татьяна Шевшугова

не задумывалась. китайские посл.-мудры

Светлана Полякова

ЕСЛИ НЕ РЕШАЕТ, ТО ТУДЫ ЕЁ В КАЧИЛЬ...

Тетяна Боброва

Вот и выбрасывай если не решает..

Елена Велядо

ПРИКИНЬСЯ ДУРАЧКОМ...ТАК ЛЕГЧЕ...

Михаил Жуков

А зачем именно туда,а не в Пи Зду

Александр Сахно

так где-же найти эту мудрость.

Наташа Горшкова

а что же с тупостью делать?)