Сергей Бурдиан

Вы одобряете питание из супермаркета? Вкусно? Полезно?😆

Ответы
Ви
Виктория

кушать де что-то надо.жто так выпендриваются селяне.у кого все с огороикв.вы в Мегаполисе поивите годами,посмотрю,что вы кушать будете..никто пока не умирал.

Ви
Виктория

и вы своими глазами видите? а в мегаполисах не умирают, там живут

Фекла Ивановна

Да. С'ел будку, запил там же соком , готово . Можно на выход и не запищать))

Алиса

Нет ничего вкуснее домашней еды)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А вы где продукты покупаете?

Сергей Бурдиан

там же пока там же, как киборг😩

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Продукты из супермаркета ничем не отличаются от тех, что продают на рынке

Сергей Бурдиан

да ладно, у частных производителей свои, найти можно пока

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У частных производителей?! Ха ха, кто Вам такое сказал? И где эти частные производители? Частные производители колбасы и творога)))) мне да же страшно представить КАК и ГДЕ они это производят) )))) Вы реально в это верите?)))))

Сергей Бурдиан

нет особо не верю, но знаю одно, что все-таки еще можно найти чистую пищу в куче корма супермаркетного

Самка Богомола

нет, лучше дома приготовить

Th
Theodore

Зависит от Вашего кошелька

Th
Theodore

Хороший продукт стоит дороже

Th
Theodore

Вы что, в колхозе живете и у вас мал выбор?

Сергей Бурдиан

КУЧА СИНТЕТИКИ, ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА, ЛУЧШЕ БЫ В КОЛХОЗЕ

Th
Theodore

Колбаса, сыр имеют разное качество. Зависит от производителя и от стоимости продукта

Надежда Гончарова

А что это?Готовые салаты?

Маргарита Злющая (77Мск)

Других вариантов нет....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно думаете, что на рынке продают что то другое??

Маргарита Злющая (77Мск)

Разочарую вас! На рынкаж уже давно все перекупщики, только условия торговли, далеки от санитарии! В отличие от супермаркетов!

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо! Выращу корову на балконе....

Лариса Мельникова

моё питание от фермера

Лариса Мельникова

да, но у него всё серьёзно поставлено и всё без добавок и сежее

Оксана Бутырская

Я сама хорошо готовлю)

Ин
Инесса

это вы не о кулинарии?

Ирина Выдрина

там же покупаю....

Се
Сергей

НЕТ ВРЕДНО.

Сергей Бурдиан

но там околачиваемся😆

Наталья Огневая

Брезгливо.

Олег Бакулин

Не думаю

Ирина Цветкова

Гадость

Валентина Недосейкина

ОТРАВА

Галина Васильева((Ряз.)

нет

Галина Васильева((Ряз.)

Сама хорошо и разнообразно готовлю

Наталья Колодина

Нет

Сергей Бурдиан

но там околачиваемся😆

Ирина Хрычева

Нет