Евгений Норин

Ура! Все ватники смогут себя проявить не только в чатике! Готовы?

–3
Ответы
Наталья Жарова

Все мужчины обязаны служить в армии! На то они и мужчины! В царское время военнообязанным был сам царь и его сыновья. И это абсолютно правильно! Именно потому, что "мужчинки" стали прятаться за женские юбки они и перестали называться этим достойным Чести словом МУЖЧИНА. И все, что от них осталось - это биологический концентрат в штанах. Мерзотная гадость! Все настоящие мужчины уже давно на передовой!

Евгений Норин

В царские времена ты была рабыней, не имела права голоса и тебя пускали по кругу.

Амид

🤣🤣🤣щас подожди протрезвеют и с ржавыми автоматами впереееееед как пойдут правда скорей всего отрицательно в этом они профи 7 месяцев показывают как нужно

Газета "Наш Город"

Калаш не боится ржавчины.

Амид

Да он вообще нече не боится правда из минусов это 1 разброс большой при стрельбе очередью 2 отдача не приятная (сильная) ну так вроде всё

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они принимают с себя футболки с понятной символикой и штаны ,переобуться .Одно дело в чатике "воевать ",другое дело в мясорубку идти

Евгений Норин

Уже поснимали. Говорят в Москве Собянин все вывески снял.

Aлексей Бекк

Увы, но только в чатике!! На передовую у них возраст не позволяет и здоровье не то!!

Добрый Дед.

А хохлов уже всех выловили или за кардон мужики сбежали?)))

Надежда

🖼сомневаюсь, что направление украинское

Alla Lala

Казахстан закрыл ворота?🤔

Галина Галчонок

нет рф закрыла выезд мужчин от 18 до 60 лет

Alla Lala

то есть жители Алтая теперь не смогут ездить на работу в Казахстан??? Во приехали.. это ж толпы безработных дополнительно.

Евгений Норин

Не закрыла.

🇷🇺 Анжелика*

Русские всегда готовы, так что готовьтесь)

Евгений Норин

Свалить в Грузию и Казахстан готовы?

🇷🇺 Анжелика*

и не надейся)Туда казахи с российскими паспортами сваливают, да кучка крыс, остальные придут по твою душу, молись)

Евгений Норин

7 месяцев уже идут, где они?

🇷🇺 Анжелика*

так их еще и не призывали, а вот теперь уже скоро)

Евгений Норин

Та ты шо? вот их призвали, они все разбежались, забухали и стали мясом. Долго ещё ждать?

🇷🇺 Анжелика*

а никто не разбежался. Так что скоро начнется, памперсы закупай)

Евгений Норин

Всё начинаешь начинать. Скучно.

Екатерина

Жорик, ты готов? Или все дрищешь от страха?

Ирина Абрамова

вот и твое время пришло, антиватник

Alex Dark 🇷🇺

за слова ответить придется, готов?

Евгений Норин

Хочешь за щеку взять у меня, ватник?

Alex Dark 🇷🇺

🤭нет

Григорий

🖼

Natali Shelkovica

ура...держитесь укропчики))

Сергей Ханьжин

А,ты почему не в окопе????

Надежда Из Сибири.

Серёга, не царское это дело...но четыре человека из думы пошли

Сергей Ханьжин

В курсе!!!

Надежда Из Сибири.

А я знала, что наш Швытков первый пойдёт, он наш Красноярский, сибиряк

Сергей Ханьжин

Хорошо!!!!А,Кадырова,Путин не пускает.Тот просился сам!!!

Надежда Из Сибири.

Почему не пускает, наверное потому, что он глава

Сергей Ханьжин

Именно,поэтому.

Надежда Из Сибири.

Конечно,Серёга...а вот те, которые блабла по телефону пошли бы...да ещё морских дьяволов бы отправили туда, где диверсанты газопровод изувечили

✔Н
✔️ Новости Дня

Милош Йованович

Дебил не смеши народ.

Владимир Коваль

Хай проявляють

Андрей

Ты кто?

Евгений Норин

Военком

Андрей

Какой страны?

Андрей

Хуйню писать тут главком надоумил???

Ди
Дикая

А вы?

Евгений Норин

Та и я, такая же рабская русня как и все

Ди
Дикая

Вот млин