Кучербаев Эрик

В Белгородский обл. Минздрав обязал женщин , прежде чем идти на аборт , брать разрешение у местного попа.Думаю вас пока Бог миловал?

Ответы
Владимир Шибнев

У нас вообще-то по Конституции светское государство, поэтому церковь не вправе вмешиваться в жизнь государства.

Кучербаев Эрик

Мало ли что написано в Конституции...

Алекс Гот

Интересно ,а чиновников России воровать наверное сам патриарх благословляет ,а разрешение дает сам путин

Ольга Мерлина

В новостях иначе рассказывали. Вовсе не обязательно разрешение. Предлагают поговорить...

Леонид И Татьяна

Библия запрещает делать аборты,так как жизнь нерожденного ребенка ценна в глазах Бога.

Кучербаев Эрик

Так то она так, Только у нас не клеркальное государство _ Светское.

Леонид И Татьяна

Вопрос к минздраву.

Епифания

Мракобесие - оно и есть мракобесие... Стремительность деградации России завораживает!

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жесть! а он осмотр будет производить?)))))))))))))))))

Кучербаев Эрик

Это уже как заплатите..

Грета

разумно))))

Любаша

Ничего не могу сказать о аудиенции у попа, но у нас с такими горе-беременными ни разу не рожавшими работают психологи. У моей знакомой дочка родила на днях дочурку и с ней рожали: одной 14 лет, другой 16лет...Алла всех переплюнула, ей 38)))

Грета

жесть!!!

Любаша

Жесть конечно, где бы этим дурёхам учиться, они рожать начали. Где были их мамаши и строгие папаши...

Грета

вот именно

Елена Демидова

какой моветон, неужели церковь может дать разрешение на смертный грех? Бредятина

Кучербаев Эрик

А у нас везде, куда не кинь - бредятина.

Елена Демидова

что да, то да

Валентина Рязанова

Ну вот продвинули коррупцию и в церковь. Поп без взятки не даст разрешение

Кучербаев Эрик

Факт... Церковь за так ,ничего не делает.

Валентина Рязанова

Стоит посмотреть прейскурант цен на ритуальные услуги, это не церковь , а центр предпринимательства.

Фило Софочка

дело идет к тому,что скоро всех заставят в церкви обходной лист брать

Кучербаев Эрик

Уже . На этом "бегунке" , поп стоит в последней строке. Есть фото.

Фило Софочка

назад в 19 век

Сергей Глущенко

И поп благословляет убийство??? Маржу делит с облздравом...

Кучербаев Эрик

Не, поп должен отговариать.... кончно не бесплатно.

Сергей Глущенко

В любом случае своё получит!!!

Кучербаев Эрик

Ясень пень

Лина

рождённых по воле попа, оставлять на пороге церкви))

Та
Татьяна

Разрешение нужно обязать брать и мужчину.

Кучербаев Эрик

Так , это само собой. А поп то тут при чем?

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂а шо поп главный акушер?😂

Кучербаев Эрик

Не , наместник Бога.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣аааааа...а сам грешит....😂

Кучербаев Эрик

Сам грешит , сам отпускает. Все как у людей.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂и налогами не облагается....

Кучербаев Эрик

Церковь налогами не облагается.Это же Божий промысел.. как можно....

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣их раскулачивать давно пора,на джипы пересели....

Ирина Лавелина

А если она мусульманка или еврейка.

Кучербаев Эрик

Значит, у муллы или у раввина или ксёндза.

Ирина Лавелина

А атеистка как?

Кучербаев Эрик

У своего партийного босса.

Ирина Лавелина

Беспартийная?

Кучербаев Эрик

Вот об этом , молчит наука.

Ирина Лавелина

Все -то пытаются женщинам указание дать.

Кучербаев Эрик

Без указаний никак ..

Г.
Галинка ....

Он не даст согласие на убийство

Александр Данкев

оборт пишется через букву "А"

Кучербаев Эрик

Правильно ,исравлю. Спасибо!!!

Александр Данкев

Всего доброго!

Улугбек

Вот до чего уже дожили....

Кучербаев Эрик

Это только начало,Все началась с запрета кружевных трусилей....

Улугбек

Неужели попы и до трусиков женских добрались...?

Кучербаев Эрик

Это госдура, года 3-4 тому , запретила носить кружевное белье. Тогда из магазинов изьяли все кружевное белье

Любовь Ф

одурели совсем!!!

Любовь Ф

если так дело пойдёт, то процветать буду подпольные бабки-повитухи

Кучербаев Эрик

Сокрее, попы- взяточники

Любовь Ф

чтобы не ходить к попам, девушки будут ходить к повитухам

Кучербаев Эрик

И это может быть.

Любовь Ф

наверняка

Лариса

Бред какой...

Алла

Чушь какая

Я Счастливая

Чё то совсем как то маразматически. Какой поп такое разрешение даст? Это грех по меркам церкви... Верующие на аборт не пойдут, а неверующим пофиг.

Алла

И при чем тут Министерство зравоохранения?

Я Счастливая

Да совсем сдурели...