Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Что вам нравится в нудистах? ... мне только моё любимое " НУ"

Ответы
Владимир

Мы с другом на нудистский пляж попали.
И я воспоминанья берегу:
Француженка снимает свой купальник
На солнечном Лазурном берегу.

Какая грудь! Открылись бедра, плечи:
И маленькую шапочку надев,
Она легко идет волне навстречу,
Напоминая юных королев.

Волшебная, нагая и земная.
В свободном теле столько красоты!..
Она идет на цыпочках, не зная,
Что мы с тобой стоим, разинув рты:

Ее ласкало море как невесту,
Одаривая брызгами фаты.
О чем она мечтает? Неизвестно -
Французским не владеем я и ты.

Когда в блестящих капельках обратно
Она пойдет с улыбкой на тебя,
Почувствуешь - нудистом быть приятно
И от одежд освободишь себя.

Fedor Shkenev

Мне кажется-что это какие-то отголоски сектантства... Или попытки выделиться некой "продвинутостью"... Я когда-то давно увидел первый официально отгороженный нудистский пляж... И-ессно-как нормальный пацан-заерзал подсмотреть... И то, что я увидел-очень сильно меня торкнуло(пишу про дам-к мужским баням я с детства привычен)... Лучше бы было не смотреть...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не понимаю этого сленга- что значит торкнуло ?

Fedor Shkenev

Удивило, изумило, потрясло-не в хорошем смысле этих слов

Fedor Shkenev

Причем разнообразно!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

фу ..я иногда вообще думаю , как хорошо , что люди придумали одежду - у многих тела вызывают отвращение .. даже по формам.

Юрий Трущенков

Посмотрел какой - то фильм - подглядывалку про нудистский пляж . Такое впечатление , что стадо поросят разных форм затерялось в песках и водах . Очень смешанное чувство : вроде бы этого не бывает . Но оно есть ... Короче , это не "НУ" а какое -то "НЮ" ...

Юрий Трущенков

Несерьёзная , Вы , гражданка Птица ...

Алексей

Да мне всё равно!Человек не должен стеснятся своего тела,его таким создала природа!А всё остальное придумали не уверенные в себе люди,прячась якобы за маской нравственности!!!!

Алексей

Слушай женщина!Артуриком меня мама называла в 6 лет,и больше не у кого нет такого права!!!А ты здесь человек без фото и без имени,поэтому ты ни кто здесь и звать тебя ни как.Бывай!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мама имеет право называть тебя как её душе угодно , но жаль , она тебя не воспитала как мужчину ! в уважении к женщинам .

Алексей

Себя пожалей.....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

иди уже ... я не нуждаюсь в твоих комментариях

Алексей

да ушёл уже,успокойся))))

Евгений Тутик

мне все в бане же мы не обращаем не на что внимание,,,,,, а единение с природой смак. побольшему счету адам и ева были нудистами. нудизм это уменее покорять свои чувства

Сергей Старец Зануда

прикололи нудисты-йоги. Пара. Мужик загорал в такой асане, что у него загорало даже там, куда согласно поговорке солнце не заглядывает никогда

Сергей Старец Зануда

реально! он на руках стоял, все по разные стороны свисало и робкие лучи солнца золотили его промежность. БЭЭЭЭЭЭЭЭ

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ппц полный ..это уровень животных .. если люди эволюционировали , то это инфантильное дикое подобие людей

Вася Пупкин

В моей почти деревне нудистов нету. Полагаю, что не решился бы туда переться, а то ненароком может стояк получиться.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда .. представила .. свалюсь от смеха под стол

Вася Пупкин

Ничо смешного. Мне бы стыдно было, пришлось бы чем-то прикрываться или в холодную воду лезть.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну а руками нельзя штоль срам спрятать? 😝

Вася Пупкин

руками будет все равно понятно что спрятано.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну и прикольно . можно газетку повесить

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Патология Разума

Хм.. а что в них должно нравится? Ну вот нудист.. и что надо на него смотреть и думать , а что в нём нравится?

Сибирский Инквизитор

Настоящие нудисты должны снимать с себя еще и кожу. Но таких нет. Поэтому все остальные - жалкие позеры!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а я буду кричать Ай-яй-яй!!!!!!!

Сибирский Инквизитор

Если хотите - я не против.

Сергей

если там тока взрослые то хер с ними ,но если с ними дети то я против и мне не нравится это...

Александр Бабенко

Ничего, анатомию человека изучал слишком давно, но с этого времени ни чего не изменилось.

Сергей Симинистиков

а что в них должно нравиться то разве что на голых женщин можно посмотреть не стесняясь.

Губей Арслангереев

Я нудист извращениц Люблю красиво одеться и красивую Форму Службы=!!!!!!!!! 😫 😆

Гр
Григорий

Только то, что они (согласно своей идеологии) не сделают себе татуировок и пирсингов

Alex Torell

Подозрительно, что в нудисты тянет людей с откровенно хреновым состоянием тела. ))

Наташенька

"Как твой новый знакомый? - Да он нудист...-Что? Голый ходит??? - Нее -нудит и нудит!"))))

Joni Aidarbekov

ну если бы все нудисты были модельной фигуры.... это было бы совсем другая история

Игорь

Мне как то до них всё равно...А так я сам для ровного загара загораю попой кверху

Владимир Афанасьев

Если моя подруга будет нудиться только для меня - мне это будет очень нравится

Владимир Афанасьев

Да вроде бы всё шло так, но только она резко это сделала, а я не разобравшись,
сказал ей что нужно сначала зайти в ЧАТ, а потом обнажаться, чтобы посторонние не видели, а она видать тоже не разобравшись, и видать обиделась за это на меня, и вообще ушла из нашей беседы, а сейчас смотри не смотри, а ничего не видно и вообще разговаривать со мной не хочет.

Владимир Афанасьев

Нет не здесь - это в одноклассниках на днях было

Владимир Афанасьев

Я с большим бы удовольствием померился, но от меня это не зависит - она занесла меня в чёрный список и молчит как рыба