Ма
Машынька

Нежность - энергия очень тонкая, очень чувственная, хрупкая... Если с ней обращаться грубо, она даже не трансформируется.. она просто.. рассеивается... исчезает.. тает... Или все таки трансформируется? Во что может трансформироваться нежность?

Ответы · страница 2
В Лад

Утонченность и остроту восприятия.

Ма
Машынька

Возможно...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Трансформатор тнадо найти 220 вольт

Niemand Против Войны

Можно задушить в объятиях, мадам.

Ма
Машынька

ой) Чет ни то)))

Анна Матвеева

В грубость если сильно отбросят.

Ма
Машынька

Да...

Нуруллохон Самадов

в ненависть, в обиду..... наверное

Ма
Машынька

Возможно...

Нуруллохон Самадов

а что кто то грубо обращается?

Абырвалг

машенька - машынька - машинка..

Ма
Машынька

Не знаю.. Чесно.. Я не знаю... Где для души комфортней... там и лучше... И нет.. Не так... Где эта самая душа способна проявляться ярче, туда ведет моя дорога... И тож не верно.. потому что.. ваще ничо ниверно априори. Все есть и хаос и порядок.. И пофик! Пофик самый главный!))))))))))))))

Абырвалг

пофик - ничего не дает...это самообман) хоть иногда и спасительный)) но проблем не решающий..

Ма
Машынька

Проблема не была проблемой. Я знала наперёд, что будет))))))))) Все остается на местах, как прежде... Но солнце все же стало ярче, не смотря на тучки))))

Абырвалг

согласен что эмоциональное состояние важно и оно может влять и влияет на обстоятельства....но преувеличивать это влияние не стоит...впрочем как и приуменьшать)))

Ма
Машынька

Себя переживать, как чувство и выбирать из триллиона свой оттенок.. Все это есть.. Чего роптать? Мы получили, что хотели... Что выбрала, тому и рада)))

Сашка "Хоплит"

в перегрев движка и подвески

Сашка
Сашка "Хоплит"

не скажите

Ма
Машынька

Оргазмы.. оргазмы.. наркотики.. котики.. тупое сознание без осознания... пуля! В суть! И уже никогда не уснуть.. Жажда! Зависимость.. отупение.. Мне не надо.. И вам .. нет прощения!

Сашка
Сашка "Хоплит"

машины-они в случае чего поддержат... люди-не уверен

Ма
Машынька

От людей осталось жалкое окончание... Такая игра... Они скоро уничтожат планету.. Пусть... Богу пофик))) Уничтожат вместе с машинами... Тупые ублюдки... Да пусть))) Это по сути не суть))) Играем-играем)))

Сашка
Сашка "Хоплит"

открою Вам секрет-шутить не умею. вообще

Елена

В щемящие воспоминания о ней

Andreas Aisenstein

В глубокую привязанность.

Олег Ахмедов

В привязанность и заботу.

Чёрный Альбинос

В ОРГАЗМ!!!🎆🎇🎉

Ма
Машынька

Где грубость, там с оргазмами проблема)))

Чёрный Альбинос

Грубость тоже разной бывает...😇

Ма
Машынька

Каждому свое)

Чёрный Альбинос

Не-а, у всех всё одинаково... Просто мало кто это осознаёт и отваливается на большее!!!😎

Ма
Машынька

Нет. не одинаково...

Виктор Шумилов

пускай будет нежностью

Наталь

В брезгливость.

Ма
Машынька

Возможно)

Наталь

если принять за основу то, что любовь - это желание прикасаться, то ход моих мыслей становится понятен))

Са
Саша

В безразличие

Ма
Машынька

Может...

Музыкальный Кот 🐈

...в автобота?)

Ма
Машынька

Дя!)

Музыкальный Кот 🐈

Уррря!))

La Testa

В жестокость

Ма
Машынька

А может быть и может....И не буду спорить...

Авраам Чулпанхаматов

В ощущения...

Ма
Машынька

Рук не предложу... а милосердие.. оно в сердце...

Ма
Машынька

Так как всегда.. не удивила.....

Авраам Чулпанхаматов

Никто сироту не пожалеет...

Ма
Машынька

Странный ты....

Ма
Машынька

Да я понимаю.. озвучивать не буду...Каждый защищается по своему...

Роман

В снежность(

Марина Владимировна

В ранимость

Ма
Машынька

Да если бы.. Знать бы еще как эту энергию трансформировать... Цены бы мне не было))))))))))))))))))

Марина Владимировна

Жаль..что ей приходится трансформироваться

Ма
Машынька

Не знаю... ))) Может быть урок тот очень важен... И ситуация спецАльна нам дана, чтоб научиться)))))

Марина Владимировна

ой...чет учимся учимся...а всё- равно дурами помрем))

Ма
Машынька

И это факт неоспоримый))))

Александр Сан

В ненависть

Ма
Машынька

Может)