Сергей Сиротин

кто справедливей шарапов или жеглов?

Ответы
Людмила Андреева

это раньше такой анекдот был, одна жинка была очень добрая а другая очень жадная и одному мужу плохо и другому, они и говорят взять бы две жинки соединить, а потом пополам поделить и были бы две хорошие жинки, так и здесь

Сергей Сиротин

это скучно.иногда посраться полезно

Татьяна

Жеглов - прямолинейный идеалист, ему на фронте - тут свои, там враги, по ним лупи. или чёрное или белое. в жизни мирной так не всегда бывает, надо разбираться, что Шарапову ближе.

Татьяна

они разные люди, и жизнь не всегда только чёрно/белая, она разная.

Татьяна Бершадская

добро должно быть с зубами. Именно Ваш вопрос братья Вайнеры пытались на протяжении всего романа. Судя по Вашему вопросу , у них мало что получилось

Татьяна Бершадская

От ласки кошачьей душа не согрета :за крохи немного дают взамен.Едва лишь наскучит мурлыканье это- встанут и сбросят ее с колен

Сергей Сиротин

кс не повод для знакомства

Сергей Сиротин

я и тигров люблю возможно но на колени сажать не буду

Татьяна Бершадская

а и не нужно. Ведь не они живут с вами , а позволяют вам жить рядом с ними.

Сергей Сиротин

тигры кусаются.вообще чушь какая то опять напился

Надежда Максимова

У авторов книги "Эра милосердия", по которой снят фильм, Жеглов - отрицательный персонаж

Сергей Сиротин

это исключение из правил кизи тоже не понравился полёт над гнездом кукушки

Ев
Евгения

Справедливей Шарапов,а прав всегда оказывается Жеглов.

Странная Тетка

Тот, кто сказал, что вор должен сидеть в тюрьме))

Сергей Сиротин

а как пишется облигация или аблигация

Странная Тетка

так как на авке у меня) самый верный вариант))

Странная Тетка

Облигация)

Ирина Сеедер

Жеглов дальновиднее что ли,а шарапов детё ещё

Любовь Муравьёва

Теоретически Шарапов, а жизненно - Жеглов

М.
М.л

манька облигация(или всё же аблигация)

М.
М.л

а это как я только зайку поняла

Сергей Сиротин

в ссср так пту называли.....

Сергей Сиротин

ну северозапад....питер петрозаводск

Woman Rud

Жиглов (по жизни), Шарапов (по закону)

Elena Art

Оба,каждый по совойму справедлив

Ольга Николаева

Вор должен сидеть в тюрьме!

Галина Рощупкина

вор должен сидеть в тюрьме

Виктория Паранина

тот у кого опыта больше...

Сергей Сиротин

он мужик...но ворья то не убавилось

Виктория Паранина

не все так сразу! и, кстати, наверное убавилось, просто его тьма-тьмущая - мы так это и не увидим!

Сергей Сиротин

я перевозчик на финку.пол недели в европе .....вижу сам....жить там не смогу...

Виктория Паранина

я за границей тоже не смогла бы!

Сергей Сиротин

родственные души...в инете

Светлана Терефе

режиссёр или сценарист?

Диляра Инназарова-Валиулина

МАНЬКА ОБЛИГАЦИЯ!!!!!!!!!!!

Диляра Инназарова-Валиулина

НУ ВОТ И РАЗОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!

Наталья Августовская

мне Глеб ндравица

Алексей

Промакашка

Юрий Ванеев

Жизнь... сама расставит ВСЕ на свои места... но справедливо ли...?!

Анна Филиппова

мне оба нравятся

Марина Яшкова

Каждый по-своему

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Шарапов наивный